Общество

Зачем повышать продолжительность жизни? Это же приведет к повышению пенсионного возраста.

Они себе собираются продолжить жизнь и жизнь у кормушки.
Alexander Kovylin
Лучший ответ
Живут обычно долго те, кто работали на лёгком труде- чиновники, юристы, артисты, начальники всех мастей, директора и прочие, кто тяжелее авторучки ничего не поднимает и сидит в мягком кресле в теплом кабинете.
Турсынгуль Тлеугалиева Ерунду говорите! продолжительность жизни даже не зависит от образа жизни (может от количества нервотрёпки...) Ван показывали китайского дедушку, которому за сто лет перевалило, а ан прекрасно себя чувствует, очками не пользуется, работает, при этом курит как паровоз и рюмочку пропустить не дурак. Генетика знаете ли)))))))
Хочите жить недолго но на пэнсию )) ?
Олеся Князева
Экваториальная Гвинея (50 лет)

Нефтяные месторождения не спасают Экваториальную Гвинею от тотальной бедности

Главный поставщик нефти, Экваториальная Гвинея — богатейшая страна Африки, но богатства распределяются неравномерно, и далеко не все жители извлекают выгоду из нефтяного изобилия. Большая часть населения страны не может позволить себе чистую питьевую воду и необходимое медицинское обслуживание — по этой причине 20% местных детей не доживает до пяти лет.

http://zefirka.net/2016/11/04/25-stran-s-samoj-nizkoj-prodolzhitelnostyu-zhizni-v-mire/

Всего более поразило меня в этом новом мире почти полное отсутствие
любознательности у людей. Они, как дети, подбегали ко мне с криками
изумления и, быстро оглядев меня, уходили в поисках какой-нибудь новой
игрушки. Когда все поели и я перестал их расспрашивать, то впервые
заметил, что в зале уже нет почти никого из тех людей, которые окружали
меня вначале. И, как это ни странно, я сам быстро почувствовал равнодушие
к этому маленькому народу. Утолив голод, я вышел через портал на яркий
солнечный свет. Мне всюду попадалось на пути множество этих маленьких
людей будущего. Они недолго следовали за мной, смеясь и переговариваясь, а
потом, перестав смеяться, предоставляли меня самому себе.

http://lib.ru/INOFANT/UELS/timemach.txt
Дарья Прохорова Хотя там теплынь круглый год - экватор.
Не только у тебя родные умерли. И что, всем теперь страховые взносы платить по наличию пожилых родных? А сам потом за счет чего пенсию будешь получать?
Андрей Жуков
Зачем повышать продолжительность жизни? Пойди в сартир и утопись.
Дарья Прохорова Лучше тебя утоплю.
чудило-кто тебя заставляет долго жить?