Доллар, конечно, исчезнет (потому что США войдёт в зону евро), только я до этого не доживу, наверное.
Хотя хотелось бы.
Общество
Доллар исчезнет это уже известно.. а вы себе на память оставите один доллар?.. как историческую память
Александр Бережной
доживешь, не переживай!.. )
Назад в будущее,; -) в смысле переход на бартер ...кому рАкушку, кому рАкушку?!.. а чё потешимся: гаджет- два яйца, допустим ;-)@
Сейчас павловский рубль стоит как 1000 долларов.
протрезвись...
За свою жизнь видел несколько изменений рубля.. но ни разу не слышал чтоб долар менялся...
Так что скорее мы рухнем чем долар пошатнется...
Александр Бережной
ну он давно шатается..
пора рухнуть!..
Да.
Когда доллар исчезнет - меня уже давно на свете не будет
кому известно? болтунам от экономики?
Ты знаешь, если я сейчас отыщу доллар, скажем, выпуска 1850 года и принесу в банк, то мне его поменяют по установленному курсу. А ты принеси в сберкассу скажем павловский рубль 90-х годов или 1961 или сталинский 1947, или 30-х годов. Я не говорю про дореволюционные. В любом случае тебя осмеют и охрана отмудохает выступками под жопу.

Нет. Не коллекционер.
Ну и что ещё там тебе бабушка рассказывала?
Ну не исчезнет, конечно, но останется одной из мировых валют - не первой, конечно.
Приснилось что ли? Валюта может исчезнуть только вместе с государством ее выпускающим
Александр Бережной
вместе и исчезнут!..
Сергей Кошелев
Ну вот. Мечта об едином государстве европейской цивилизации, над которым никогда не зайдёт Солнце, обретает всё более и более явный образ.
накуй он нужен
Таперича вас сектантов почти не видать
https://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk&t=3s
Александр Бережной
прикинь!.. столько предупреждений,
а народ все еще верит, что доллар
сохранится.. наивные!..
а народ все еще верит, что доллар
сохранится.. наивные!..
Где исчезнет? В России?
Александр Бережной
вообще везде!
а может и в России раньше..
если коммунисты придут к
власти, они запретят валюту!
10 лет тюрьмы за хранение
валюты будет.. ((
а может и в России раньше..
если коммунисты придут к
власти, они запретят валюту!
10 лет тюрьмы за хранение
валюты будет.. ((
Пока в России будет жить хоть один еврей доллар никуда не исчезнет и не надейтесь.
и кто это сказал?
Александр Бережной
видимо вместе с Америкой
он исчезнет, волной смоет..
англосаксы предложили правила игры,
сегодня мы по ним играем, но пока ставки не сделаны.
а сколько империй русские завалили за тысячу лет
игра не закончена, пока не забит последний шар
В смысле исчезнет? Что за дичь?
Сергей Кошелев
Валюта не существует без государства.
Государство вполне может стать частью другого государства.
На цивилизационных мотивах.
Не исчезнет