Общество
Действительно ли в РФ так много желающих реставрации СССР сталинского образца? Или от таких просто шума много?
в лагеря захотели наверное! "Беломорканал строить.."
Maria Son
И. Сталин был премьер-министром как современный Медведев с 1941 по 1953 годы. Беломорканал был давно построен к этому времени, и репрессии почти закончены были уже.
да что-то многовато..
это коммуняки мутят!
это коммуняки мутят!
Саним Сагимпазовна
молодежь не осведомлена им кажется что со Сталинитом можно проводить флешмобы
Про сталинскую модель, вроде бы не слишком шумят. Я, по крайней мере, не наблюдаю именно такого вектора. А вот обновленного ( не обязательно на китайский манер, но что-то в этом духе) явно не хватает.
Что бы не править и не дать развиваться бизнесу??? Вот и доказательство было бы возможностей социализма. Просто С НУЛЯ, а не разворовав отрасли и банки страны начинать бизнес надо.
По крайней мере те коммунисты опасались статей в ПРАВДЕ и не называли народ быдлом. Загнивание началось когда Хрущев вывел ЦК из под контроля МВД и КГБ. Тут и зажировали. А детки и внучки превратились в отмороженных барчуков
Что бы не править и не дать развиваться бизнесу??? Вот и доказательство было бы возможностей социализма. Просто С НУЛЯ, а не разворовав отрасли и банки страны начинать бизнес надо.
По крайней мере те коммунисты опасались статей в ПРАВДЕ и не называли народ быдлом. Загнивание началось когда Хрущев вывел ЦК из под контроля МВД и КГБ. Тут и зажировали. А детки и внучки превратились в отмороженных барчуков
Про "реставрацию" и "ностальгию" больше всех шумят те, кто СССР ещё не застал... что до сталинского образца, то тем более... Однако не стоит так демонизировать сталинский период, как это любят невнятно делать на западе... Период репрессий, конечно был, правда он был непродолжительным, и уж всяко небезосновательным, как это любил плакать Солженицын... В то же время, сталинский период - это пожалуй единственный период за всю мировую историю, когда обычный гражданин обладал РЕАЛЬНЫМИ правами
Они сами не знают чего хотят. Путин по репрессиям уже сровнялся со Сталиным, а может даже и переплюнул его, а им все мало!
А в главной роли кино эпопеи районный заведующий по стукачам
МНОГО ШУМА ОТ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ, А ОТ СТАЛЕНИСТОВ ЕСТЬ ТОЛК...
я бы с радостью встал на место Сталина и перестрелял всю эту жидо олигархию, которая грабит народи разваливает Россию, а при Сталине вся эта шушера сидела в лагерях, и с кайлом в руках приносила пользу стране
Похожие вопросы
- Если бы остался СССР сталинского образца до сих пор, был бы у нас интернет, сотовая связь, десятки телеканалов?
- Как вы относитесь к дедушке Михалкову, который написал слова к гимну СССР Сталинскому, Брежневскому и Путинскому?
- Почему старшее поколение в РФ думают, что им возвращают СССР?
- Реставрация СССР. А нам ЭТО надо? .
- Если товарищ Горбачёв возродит КПСС и обьявит о реставрации СССР, будете за него голосовать как за генсека?
- Почему о реставрации СССР мечтают только русские?
- Люди, желающие возврата СССР, одной из основных причин называют низкий уровень оплаты труда
- Почему бы финнам не попроситься войти в состав РФ? Ведь Выборг, Карелия, которые СССР освободил от финно-бандеровцев
- Будут ли в РФ возрождать "мёртвые" жд в Заполярье - сталинские дороги будущего? Есть ли перспективы на сей счёт?
- Насколько повлияли на преступность СССР - сталинские репрессии?