Общество
Какое ваше мнение о Евреях?
Просто спрашиваю, потому что часто встречаюсь негативными действиями и словами со стороны Русских... а про Кавказцев вообще молчу..
избранный Богом народ!
Замечательный и многострадальный народ который все пережил и сохранил себя, свою культуру и традиции.
А как они обо мне, так и я про них
Я в данном случае тоже молчу.
у меня- хорошее: хорошие специалисты своего дела, дали всемирную религию
Они сами себя не невидят. Там разные касты. А русских вообще за гоев считают.
Айжан Кенбаева
Вы и есть Гои.
Уважительное!
Уважаю!
Русские к евреям относятся как к народу, у которого есть чему поучиться, и без неприязни, нам нечего делить. Кстати, не стоит всех чесать одной гребенкой : в любом обществе найдутся люди с невысоким интеллектом и неприязнью к другим нациям, что не делает этим людям чести. И не стоит забывать о том, то Израиль - детище Иосифа Виссарионовича. https://www.politforums.net/historypages/1289831623.html
Кто и как бы к вам ни относился, забывать об этом эпизоде ВАШЕЙ истории не стоит. Редко кто создавал для отдельной нации страну, не так ли?
Евреи обычная нация как и другие тоже, Место жительства или метрополия Израиль, и еще управляют Колониями, Палистина, Украина, Польша, может еще какими не знаю что-то покорили какую нибудь страну
Шо? Хто там чиво на евхеев бочку катит?)
косы поотрывал бы
Вообще наср.. плевать
Мнение не однозначное, они обычно проживают диаспорами и не ассимилируются, покупают всё только у своих, помогают в основном своим, поэтому пусть живут но только у себя в стране или не большими группами.
К нормальным Евреям нормально отношусь, нормальными я считаю тех что ассимилируются в стране в которой они проживают.
И вообще я не люблю людей которые не хотят жить по правилам которые установились в обществе в котором они живут, (к примеру резать барашка в центре Москвы, для меня это просто дикость и неуважение)
Хорошие люди, умные, толковые и страна их хорошая, развитая, прогрессивная!!!
-ужасное... -даже не стану им делиться... абасрётесь от страха...
Крику и шуму от них слишком много по любому поводу.