Общество
Называть негров черными - расизм?
Я считаю что да, мы живем в многонациональной стране, у меня родители хорошие, но что-то старое в них осталось. И когда они презирают другие нации, я прошу их не выражаться, к слову мне 17. В общем можешь называть кого хочешь как хочешь, это зависит от твоего мировозрения и воспитания. Спасибо выговорился)
Юлия Назарова
Чувак, ты крут
Неполиткорректность всего лишь Расизм - это их линчевать.
негр в переводе и означает чОрный.
Реализм...
Негро по латыни черный. Что так, что так, цвет один. Черножопые.
на испанском языке черный - negro ( черный цвет)
помимо Испании на испанском базарит вся Центральная и Южная Америка за исключением Бразилии
и они не заморачиваются, как называть черных-неграми или негров- черными. слово одно negro
и только в РФ почему то об этом "серьезно" думают. Как- будто это какая то общероссийская проблема
если В США безграмотные негры обижаются на латиносов ( испано говорящих), что они их называют черными то есть ниггерами
то это их негров проблема, т. к. обижаться на то что негр есть черный -это просто глупо.
Нас так в школе учили - (БРАТ 2).
а людей людьми называть это тогда гуманизм?)
Назвать белых белыми - расизм?
Называть афроамериканцев, неграми вам не кажется, что это уже расизм?
Laurash Naben
А если это негры не из Америки, тогда можно?
Это называется говорить факты, расизма тут нет.
Оприлеленно да
Если это не несёт за собой злой мысли, то нет .
Ниггер, кусок г*вна, черножопый, чернозадый, черномазый, гангста обезьяна, сбежавший с плантаций, травокур, рэпер вот это расизм. А называть негра черным не расизм.
ДЛЯ МЕНЯ НИГГЕР ИЛИ КУСОК РУБЕРОИДА И ЗАЧЕМ ИХ ОБЗЫВАТЬ.
Маргарита Чхрикян
Правильно. Они такие по жизни.
Антон Петров
Стыдно за вас ребята, жалко что вы ничего не понимаете.
Мне кажется, да, многим обидно
Маргарита Чхрикян
Так если он черножопый, то что можно тут сделать?