Общество

Уютно ли жить на 19-м этаже?.. лягушонка в коробчонке.. (

очень плохо. ненавижу мегаполисы. построены они явно не для жизни людей. лучше жить в двухэтажном доме на природе
Вячеслав П
Лучший ответ
Кому как. Я бы предпочёл на 1 этаже одноэтажного дома. Наверху хорошо побывать, посмотреть. Жить лучше на земле.
Андрей Курцев
Сергей Тихомиров И добираться до работы 100 км ?
Нет.
Чем ближе к небу, тем дальше от Земли.
И людей...
Денис Ок
Про 19-м даже не знаю... Вот на 10-м жить хорошо. Сама проверяла. Особенно когда лифт работает
Боря
Виктория Батальцева кишки в лифте поднимаются к горлу
Элитным считается жильё не выше 7-го этажа. Короче не выше окружающих дом деревьев.
Вот лично я проживаю в элитной пятиэтажке. Деревья вокруг дома выше его.
Виктория Батальцева а как же пентхауз
Александр Заграев Выше 10 этажа проживать не рекомендуется (врачи говорили)
Чем выше, тем слабее искривление пространства от гравитации Земли... Я думаю, от этого осанка лучше будет.
Нет. Выше пятиэтажек - это опасные для жизни дома...
Raw Zhanesov
Входя в такую квартиру у меня сразу возникает вопрос безопасности - кто и как меня эвакуирует в случае пожара несколькими этажами ниже. Все пожарные автомобильные лестницы достают только до 9-го этажа. Вертолёт за мной вряд ли пришлют, а путей эвакуации только два - лифт и лестница поскольку лестницы по балконам либо заблокированы, либо вообще демонтированы жильцами. Это если балконы вообще есть! При пожаре входить в лифт - смерть, при эвакуации лестницей - неизвестно где горит - возможно лестница тоже и задымление тоже - возможная смерть. Остаётся осваивать навыки альпинизма и иметь дома снаряжение, достаточное для спуска с 19-го этажа.
Осознание постоянной опасности не придаёт ощущения уюта.
Жить нужно в частном доме. Пусть небольшом, но ОБЯЗАТЕЛЬНО одноэтажном.
Как в скворечнике. Сиди у окошка. Правда говорят, что там воздух чище.
Вика Горшкова
Уланбек Токталиев откуда чище?.. если все выхлопные газы идут наверх..
да ну его нах
Хе
Хехехе
не а- клоп в клоповнике
Volodia
Если есть балкон - то более чем уютно. Роскошно. Но лучше повыше
как для меня лично жить в бетонном доме на 19 этаже это как отбывать срок с возможностью выходить иногда погулять.... я утром в плавках выхожу во двор зимой чтобы покачаться в снегу и снегом натереться, а летом выхожу в сад, чтобы скушать малинки, клубнички, абрикоски, вишни, черешни, грушки, яблочка, виноградика.... днем если есть время могу просто посидеть, почитать или полежать в тени грецкого ореха.... а какие радости на 19 или на любом другом этаже???
Tanya T
Александр Заграев Вы счастливчик!) Но нереально всех жителей городов переселить в отдельные дома)