Общество
Как вы считаете, признает ли Запад Крым российским?
Да все уже признали.
Никогда.
Конечно, со временем признают !
А куда они денутся... Это же очевидная реальность... Они просто пытаются исключить исторические колебания, в пределах определённого периода.
а оно нам и Крыму зачем?
Запад Восток северо-юг если за всех парится-то когда жить то
Признает. Вопрос времени...
Только если Украина развалится.
ДА И ДА!!!!
Нет
Юля Хегай
Почему?
Владимир ???
Потому что мир считает это аннексией чужой территории.
По радио Свобода. сегодня выступал хохольчик, о том. что мы фиксируем всех в Крым приезжающих и русских прибывших туда на туристическом пароходе и французских парламентариев, те кто прибыл туда минуя Украину и что многие наши артисты уже боятся туда летать самолетами... всё при деле то... на самом то деле наплевать, кто там чего признает. до присоединения они и сами референдумы проводили об отколе... ну и с ДНР, ЛНР та же история. не быть им украинскими
Юля Хегай
Да, я согласна. Никогда уже мы не будем братьями! ( с Украиной).
ссср тоже не хотели признавать
Aaa
СССР признали сразу, просто устроили блокаду из за того что Ленин забрал все заводы и папроходы которые принадлежали западу и отказался платить бабки в качестве компенсации, а вот прибалтику в составе СССР так и не признали
нет
Юля Хегай
Почему?
Признают. Примерно через одного-двух президентов. Их президентов я имею в виду.
Татьяна Никонова
нипизди, сотрудничество эт не признание. вон с японцами как задружили, хоть острова по прежнему наши, но Япония это до сих не признаёт и даже не подписывает мирный договор со дня войны. также не признали прибалтику с составе СССР, хотя экономически и прочие контакты существовали.
Нет, конечно.
Есть факт возвращения Крыма в состав РОССИИ и он не нуждается в признании
Юля Хегай
Да. Но санкции против России и Крыма ?
я считаю что мне на это наплевать
Юля Хегай
На Крым или на санкции?
Много о Крыме говорят поляки и прибалты, потому, что они боятся как бы их народ не проголосовал за присоединение к России.
А серьезно, как только Россия станет экономически сильнее, все замолчат о Крыме.
Алексей Ляхов
то есть - никогда... ((
Ебстественно Да !
К этому все и идет, сейчас Петя еще немного накосячит, Киев русским признают. Но Львов Польше не отдадим, честно попиленная Русская земля.
территориальные претензии прекратятся только когда исчезнет человек
как минимум, там должен пройти референдум, который признает ОБСЕ. В России уже много лет ОБСЕ не признала демократичными ни одни выборы, так что доверия российским процедурам давно ни у кого нет.
Эвелина Завойко
А кто они такие чтоб их мнение волновало.?
Юля Хегай
Стала быть, крымский референдум должна признать ОБСЕ? И выборы Президента России?
И ОБСЕ уже над всеми?
Интересно девки пляшут!
И ОБСЕ уже над всеми?
Интересно девки пляшут!
Голандские высоты у израиля никто не признает 50 лет. И Рабиновичу пофиг. Нам на запад положить хер вообще. Могут хоть головой об стену биться. НАСРАТЬ
Юля Хегай
Да. Но санкции против Крыма сдерживают его развитие. Крымчане за границу, например, не могут выехать. И много еще чего.
по барабану.... более интересно - когда львов вернётся на родину
Ivan Ezhkov
На западной украине народность Русины. Не один человек служить не пошел. После переворота
Да, как Луну и Марс.
Никогда не признает. Крым это Украина.
Уверен, Запад признает Крым Российский. Что-то мне ваша фамилия знакомая? Посмотрите в ютубе интервью с врачом гипнотизером Рогожиным
Юля Хегай
Да уж, Евгений Константинович, живем-то в одном городе, маленьком...
Они бы признали, но что, НАТО скажет. Европе выгодно торговать с Россией, но кто им дасть.

с западом бозарить надо, как презик Филлиппин Ду терте, а не мамлять, как... этот, тогда всё што хош признают.
кек, мне не нужен этот Крым, я не хотел его финансировать