Общество
В каких ещё странах кроме стран Африки вешают ковры на стены?
в чурбанских
В мусульманских. Когда дом слеплен не пойми из чего, в стенах бывают дыры и что бы эти дыры прикрыть, вешают тёплые ковры, что бы не дуло.
в Африке - не знаю, не бывал, а вот в Азии ковры на стенах - приличная защита от жары
На Украине сей девайс нынче в большом почете.
Редкий херой не вешает на стену хаты украденый в АТО ковер
Украина, а что?
У меня висит на стене ковер. Стена северная, квартира угловая холодная. Ничего в этом крамольного не вижу. Как людям удобно, так и вешают.
В нормальных, где есть это произведение искусства.
Моголия, Индия, Китай, Афганистан, Пакистан список можно продолжать долго.
Если тебе что-то не нравится, это не значит, что все должны под тебя подстраиваться. Каждый имеет право жить так, как ему удобнее и приятнее.
Женя Кардис
Как будто у меня негодования от этого, подстраиваться должны. Бред.
Миллионы живут в фавелах с земляными полами и открытой канализацией у двери.
Вот вам этими коврами вставило буквально. Форма ковров изменилась, а как вешали, так и вешают.
Ильяс Баймуратов
Ковротеатр начинается с вЭшалки.
Зависит от климата. Холодно - вешают. В Монголии, к примеру.
Южная Америка не катит ?:
Где хотят, там и вешают...
я знал одну завскладом, у неё даже в туалете на потолке был ковёр. И ещё 20 штук на балконе стояло))
Дело не в моде. В квартирах плохая звукоизоляция. Ковры хоть как-то ее улучшают.
а куда нужно вешать, на потолок?
В России раньше вешали на стены. Мода такая была. Даже спать ногами не хотели. И сейчас в некоторых домах все еще висят.
Наталья Григорьева
У меня почти в каждой комнате