Общество

Какова реальная средняя зарплата у живущих за пределами МКАДа? Желательно в долларах или еврах.

20-25 тыс. рублей. 318- 393 доллара. 270-337 ЕВРО
Денис Зямин
Лучший ответ
Катерина Козина Это именно средняя, не минималка?
Автор, в России нет таких зарплат. На ваши евро в магазинах хлеба не купишь.
У меня тут под боком построили три домика "Три ветра", посмотрела в инете квартирку в них однокомнатную за 6000000 рублей, комната 12 метров, кухня 10, общая площадь 35 метров и 7 метров лоджия. Это ППЦ!!! Сколько надо работать на такое "жильё" с такими зарплатами?.. Посчитала - 133.3... месяца, если всё отдавать и проценты не платить... А если хочется нормального жилья?..
:Э)
Таня Горина
150 - 300 евро
Erkebulan Kamiev
На начало 2018 года разброс средней заработной платы по регионам выглядит следующим образом:

В Центральном Федеральном округе, в который входит, в том числе и Москва, и Московская область, — 49 390 рублей.
Северо-Западный Федеральный округ, включая Санкт-Петербург, — 44 178.
Южный – 28 294.
Северокавказский – 23 081.
Приволжский – 28 294.
Уральский – 44 178.
Сибирский – 33 878.
Дальневосточный – 44 178.
Каждый округ захватывает огромные территории, поэтому внутри также существуют значительные разбросы по среднестатистическим показателям.

По городам
Официальные статистические данные приводят расчет средней зарплаты по каждому городу РФ отдельно, но мы приведем эти данные отдельными блоками от самых богатых до самых низкодоходных.

Итак, 10 лидеров РФ по среднему доходу представлена следующими городами и округами:

Ямало-Ненецкий автономный округ – 70 620.
Москва – 66 880.
Ханты-Мансийский автономный округ – 61 930.
Чукотск – 56 100.
Магадан – 55 880.
Саха – 53 460.
Сахалин – 51 260.
Камчатка – 50 600.
Тюмень – 50 160.
Санкт-Петербург – 45 430.
Наиболее низкие доходы в:

Дагестан – 17 270.
Кемерово -17 490.
Новосибирск – 17 600.
Смоленск – 20 020.
Калмыкия и Тверь – 20 130.

http://pravograjdan.ru/zarplata/srednjaja-zarplata/#i-6
За май получил 44 . Это где то 700 баксов . Но обычно 40-42, так как в мае 16 смен вышло и праздники были, праздничные смены выше оплачиваются
нам не платят ни в еврАХ, ни в долЛЯРЯХ....
200-300 евро
Арина С
СКОЛЬКО МНЕ ДЕНЕГ НУЖНО НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ПЕРИОД СТОЛЬКО И ЗАРАБОТАЮ. НУЖНО В МЕСЯЦ 1000 ДОЛЛАРОВ США - НЕ ВОПРОС, 10000 ИЛИ 100000 - ТОЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА. БЕРУ СКОЛЬКО НУЖНО.
380 000 в рублях в валюту потрудись пересчитай сам.
больше чем в Латвии.... афтор
Арина С уже давно меньше
Катерина Козина В Латвии 1000 евров средняя, а у вас? Минимальная у нас 430 евров в месяц.
Юнна Слободчикова а чё там у хохлов