Общество
Чтобы дожить до нового пенсионного возраста. придется заниматься спортом?
Для начала бухать и курить брось. Автоматически +5 лет жизни добавится...
И не пить
А спортсмены долго не живут.
Деньги есть можешь увольняться хоть сегодня
Придёт возраст получишь соц пенсию
Lily Pierce.
Ещё на 5 лет позже..
не доживете, они еще добавят
А что, кто-то не доживает? У вас есть родственники, не дожившие до пенсии?
спорт не поможет если уровень жизни и медицины на уровне самых нищих стран африки и азии
мне до пенсии 40 лет . я хз
что за мода выходить на пенсию, здоровье есть работай, а нету то и в 18 лет не сможешь
Vasilij Parmon
Надеюсь ты будешь работать до смертм.
Брать все время больничные. Пусть страховая вместо пенсионного платит. Или больничные тоже отменят?
Иван Жулай
За "всё время" -- аккуратно и ненавязчиво, а главное вежливо Отдел Кадров попросит на выход ...
ну да когда и в 50 лет на роботу не берут я посмотрю как ты проживешь если что до пенсии 63-65 лет тут и спорт не поможет что ести будешь на что лечится на что жить
на работе надо работать, а не в офисе сидеть
Ни в коем случае! Ибо ФИЗ-КУЛЬТУРА по крайней мере предполагает знания своего Генотипа (Генома) , типа конституции (телосложения), психотипа.
Например, Мудила на фото имеет такую же конституцию -АСТЕНИК, как у Абамы ( длинный-худой ), предполагающую маленькие-малопроизводительные внутренние органы (Сердце-Печень-Почки) ...
.И посмотрите на ггрудь : она не бочкообразная, а плоская - это не богатырское теллосложние ---
умрёт от болезни "Быччье сердце" (Гипертрофия), как скульптор Вера Мухина (вынуждена была сама таскать вёдра с раствором при лепке "Рабочий и Колхозниица"