Общество
а вы подписали петицию к Путину?!
Путину на нас, конечно, глубоко наплевать. Сытый голодного не разумеет. Да, что касается Медведева и Путина, "слишком далеки они от народа" (Ленин). А петицию можно и нужно и подписать...
Да, уже подписала!
На кой хрен ему наши "петиции". Ими даже зад подтереть неудобно, бумага жесткая.
Ляйсан Сахабетдинова
а ты подпиши чай ни обессилиш
Путин плохого не присоветует, а подписывать госдеповские петиции тут некому - ботов очень много !

Хоть пиши, хоть не пиши. Умные люди говорили и просили, чтобы голосовали за них и они говорили что при нынешней власти ничего не изменится, но вы придурки не послушали, так нечего теперь руками махать. Ждите ещё 6 лет.
Darhan Baltabekov
я лично не голосовала, итог мне пришла смс типа молодец это правильный выбор сильный правитель сильная страна
Ольга Князева
Всё ещё наивно верите, что в России кто то кого то выбирает? Все эти псевдовыборы спектакль для зомбонарода и не более. за "нeзaменимого" проголосовало от силы 30-40% обсмотревшихся зомбоящика, всё остальное чудеса подсчётов, а там при нынешней системе игра в одни ворота!
да подписал.
Каныш Кауханова
А я пытался подписать, но уже несколько часов как кто-то блокирует эту петицию. Наверное ФСБ, ФСО и прочие собаки путина мешают работе этой петиции.
Чихать они хотели на наши подписи.
Народ так занят сейчас дачами, отпусками, и как малые дети радуются
победой над третьесортной командой в футболе, что готовы всё схавать.
Тут не подписи нужны, а более действенные методы, что бы был толк!
И почему профсоюзы молчат?
я не буду. Интернет лайки ровным счётом ни о чём не говорят и, в большинстве случаев, ни на что не влияют. Где вы были раньше со своими петициями, когда глобалисты вмешивались во внутренние дела РОссии и провоцировали власть на непопулярные меры?
В другие странах многих подчинились и не пикнули, а в России вам обязательно надо развести кипиш…
07 апр 2016 в 06:20
Всемирный банк убеждает Россию повысить пенсионный возраст
Эксперты Всемирного банка настаивают на проведении пенсионной реформы в России и повышении пенсионного возраста.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/economics/07-04-2016/1297575-banki-0/
МВФ рекомендовал России повысить пенсионный возраст
"...пенсионная реформа, предусматривающая законодательное повышение возраста выхода на пенсию, способствовала бы смягчению воздействия отрицательных демографических тенденций на рынок труда, в то время как надлежащим образом разработанное бюджетное правило позволило бы защитить конкурентоспособность посредством ослабления влияния волатильных цен на нефть на обменный курс», — говорится в сообщении МВФ"
https://www.gazeta.ru/business/2017/05/19/10682057.shtml#page2
07 апр 2016 в 06:20
Петицию?

Каныш Кауханова
нет. это всё пустое.
лучше уж тут голосуйте это хотяб официальный сайт=))
https://www.roi.ru/42375/
Интернет-ресурс создан во исполнение указа Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 года N 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».
https://www.roi.ru/42375/
там их уже три по поводу повышения пенсионного возраста
подписала когда еще одна была
самая первая
подписала когда еще одна была
самая первая
Не хера себе, уже полтора ляма.)) Я в первой сотне был.)))
Каныш Кауханова
У меня интернета нет.
В жопу врагам Революции засуньте эту петицию: буржуазия мирно власть не отдаст.
Нет. Не доживу до этих лет, смысл подписывать. Тебе надо - ты и подписывай, если, конечно, уверен, что до пенсии доживешь.
Нет. У меня другая точка зрения.
Ляйсан Сахабетдинова
о, опять всплыло.. помню-помню я твою "точку зрения" опять детишек конфетками заманиваешь
Нет.
лучше на путина поссать и в рот засунуть ему эту петицию
До нее хотя бы дожить нужно
Ляйсан Сахабетдинова
дожить до петицыи в один клик!?
это "награда" за развал СССР, за отказ от коммунизма
можете принять достойно или выть на Луну
мне без разницы
+
петиция - счас слово не модное
модное слово - челобитная
Нет. Мне на ящик не приходит потверждение.
Каныш Кауханова
У меня такая же ситуация. Наверное ФСБ и им подобные блокируют петицию.
Ольга Князева
Сервер перегружен запросами, очень много желающих подписать. Ждите, всё придёт.
нет это всё бестолку.
+
Я не буду. Интернет лайки ровным счётом ни о чём не говорят и, в большинстве случаев, ни на что не влияют. Только что такую политику одобрило 76% россиян
Искала, но ни одной не нашла, может и
остальные граждане также...
Естественно подписал.
это ничего не изменит
ДА Да Да
Я не Раб!
Я Человек!

Я не Раб!
Я Человек!

Людмила Вознюк
Насрать они хотели на твои петиции.
Наталья Ничка
Нас превратили в рабов наши кремлёвские ставленники.
А сколько подписей надо?
Ляйсан Сахабетдинова
чем больше подписей тем больше шансов
и так полчаса смс не приходит, хотя что это я, в этом вообще есть смысл?

О чем речь?
Да. И Медведеву и депутатам зарплату как прожиточный минимум, пущай ближе к народу будутъ.
подписал
Каныш Кауханова
Не успел
Каныш Кауханова