Общество

Пенсионный Фонд пуст. Почему?

Воруют, батюшка, воруют...
L.
Lazzat ...
Лучший ответ
НПФ- разворованы!
Диана Гурченко
Порядка тридцати процентов средств пенсионного фонда идёт на оплату "труда" его сотрудников ...Не ГАЗПРОМ конечно, но домишки и машинки имеют нехилые .
Меньше Калибрами надо пулять в небо на свой день рождения и чурок сирийских кормить на пенсии стариков..
Может потому, что огромная армия трудоспособного населения, как к примеру менты и военные
Выходят на пенсию в 45
Не задумывались?
С какого это им, вошедших в расцвет сил и возможностей
Мужчинам
Вдруг требуется пенсия))
И сколько у вас льготных категорий граждан получающих деньги, которые нужно заработать.
Заработать!
А не выспать на работе и не высидеть за чаем!
Деньги все за бугор перегнали!
Все на футбол!
Офшоры полны. Тоже чей-то фонд...
Кудрат Амиров
все деньги ушли на зп. руководства и шикарные дворцы офисов пфр
да как Попандопуло, сменял пулемёт на штанишки в тайне от пана атамана, так и наши лучшие люди страны сп... ли всё бабло
крым наша, сирия наша, а русским болт, работайте до 65
Сами за стабильность голосовали
Жесть, ну сколько можно. Неужели тупость настолько в вас бесконечна? Очевидно же что 50 млн работающих не могут обеспечит своими пенсионными отчислениями 40 млн пенсионеров.

Потому что для этого средняя зарплата работающего должна быть 100 000, а не 30 000.

Дураку же очевидно что доходы от пенсионных взносов МЕНЬШЕ чем расходы на текущие пенсии. Поэтому пенсии такие низкие. Поэтому ныне работающие не имеют перспектив получить пенсии которые заработали. Поэтому поднимают пенсионный возраст.
Neket Yrkovoy
Анатолий Емельянов Ну в общем то понятно. Но зачем тогда строить мосты-олимпиады-чемпионаты? Зачем из ПФ деньги раздавать овуляшкам за второго ребенка, Куда деваются налоги? НДС-20% , на это деньги можно еще 40 млн пенсионеров содержать.