Общество

Зачем освободили бандеровцев, которым Сталин влупил по 25 лет? Они же не должны были выйти на свободу!

Юлия Синица
Гуманность, мать её, придумали подлейшие существа на планете - англосаксы, с целью обмана иного населения планеты. С её помощью предполагается спасать разного рода мерзавцев и душегубов, для повторного использования.
Сами англосаксы никакой гуманности не знают и прибегают к умерщвлению неугодных чуть ли не с маниакальным удовольствием.
*.
***skromnica*** .
Лучший ответ
Хрущев хотел показать миру, какой он либерал...
Антон Knife
Люди воевали на своей земле за свою независимость. они не нападали на Крым, Донецк, Луганск или Белгород. В отличии от...
Rasim Mamedov
Николай Тутубалин по этому народ тех же республик в те годы их вешал при любом удобном случае в тылу. Ты о чем больной.
Юлия Синица И на Берлин не нападали...
Их в основном при Сталине расстреляли. А сидели так, мелкие прегрешения, за поддержку или анекдот.
хохол своих выпустил.... ссука
Раиса Жукова
зачем их Сталин присоединил кСССру перед войной
они не хотели жить под комуниздами
Юлия Синица Да, они всегда были польскими холопами.
Нюрнбергский процеесс не нашёл в их действиях состава преступления,
поэтому и не было над ними там суда. Они при сталине сидели, как политические.
А всех политических заключённых выпустили, что бы наладить отношение с западом.
Ещё и деньги им выплатили )
Анатолий Дё
После ВОВ в СССР настал страшнейший демографический кризис и здоровых мужиков катастрофически не хватало. Вот и пришлось тогда отменить смертную казнь и из лагерей выпускать даже бандеровцев.
при ссср смертная казнь была это уже при горбачёве мароторий подписали !! а бандеровцев освободили по причине амнистии связоной со смертью сталина так берия хотел показаться на фоне реппресий сталина белым и пушистым! но не вышло его самого растреляли с тем же ярлыком враг народа!!
Настя Купреева
Николай Тутубалин смертную казнь отменил Сталин.
Юлия Синица Учи матчасть, жертва ЕГЭ.
Амнистия. Когда Сралин сдох, многих политических выпустили
Яна Асомчик
Николай Тутубалин выпустили ублюдков в тысячу раз больше чем политических... так что не лохотронь
Юлия Синица Это была ошибка.