Общество
кто они_ бандеровцы, которых вы так боитесь и презираете?
Почему на меня здесь говорят бандеровка? объясните какие они? Может и правда я о себе что то незнаю, равно как и остальные 20 миллионов населения Украины. Да мы патриоты своей страны, и за то что русские сейчас делают с нашей землей готовы их уничтожать! Простите. . не русские а кремлевская власть и продажные кацапы. Да и у нас не 20 миллионов патриотов а есть твари, которые живут в стране и обсырают ее на все лады. . Так может это они бандеровцы? ! Дайте определение этого слова коим вы все так активно оперируете.
Как видите нормальных ответов нет и быть не может. Люди называют бандеровцами просто людей ПЛОХИХ (по их мнению) . Не задумываясь ни о чем, не зная ничего в истории. Или зная только то что им рассказывает российское телевидение, которому они все ВДРУГ начали абсолютно доверять.
Мы? Боимся? Бандеровцев? вы себе льстите
Боимся???? Ахахахахах
Патриоты?? ? Которые продали свою страну ради интересов США?? ? Ахахахахахах
Те, что на факельных шествиях с портретами Бандеры ходят и всякую чушь скандируют
Бандеровцы - те, кто следуют идеям Бандеры - фашиста и убийцы. Того, кто заживо сжигал людей, грабил и насиловал, лизал зад гитлеровским ублюдкам. И всё это представляя как борьбу за свободу и независимость Украины. Бандеровцы те, кто выступает за чистоту своей расы, кто не жалеет ни женщин, ни детей, убитых невинно. Потому, что они хотят говорить по русски, а жить на Украине. Все. что сейчас происходит с вашей землёй на совести именно этих бандеровцев и ещё Американских и некоторых европейских политиков.
А если люди не хотят жить, как вы им предлагаете, то они уже и твари? Почему все должны думать, говорить, петь, прыгать и т. п. как вы этого хотите? Разве в этом заключается демократия? Научитесь любить непохожих на вас. И молитесь. Бог всемогущ.
Вадим Егорушкин
А вы знаете идеи Бандеры? Почитали хоть одну его книжку? Сомневаюсь. Вы называете его фашистом? А ведь 5 июля 1941 года (через 2 недели после начала войны) он он был арестован немцами и брошен в концлагерь.
Это люди которые считают - одна страна, один народ, один язык, а всех, кто не согласен в печь. Всё остальное лирика.
ПСы которые? чорты з попелищу? за 200 гривен?
Апеллируете! Тундра!! ! ПЛЯТЬ ещё в политику лезет!
покажи лучше свои сиськи полностью. Судя по аве они прям до колен у тебя висят. Очень интересно посмотреть. А не дочка ли ты Новодворской, часом? АХАХАХ. "Оперируете". ..Ну и тупая ты хохлодура.