Общество

бандеровцы даже мертвого Ленина бояться?

Марк Дубовцев
Шамов, то что ты типичный провокатор, это не новость. Но ты ведь не дурак. Зачем такую ахинею постишь? Или аудитория твоих почитателей на столько глупа, что ты не считаешь нужным лишний раз умственно напрягаться?
С чего ты взял, что кто-то боится мертвого Ленина? Вот ответь пожалуйста на простой вопрос. PussiRiot осквернили Православный Храм и оскорбили чувства верующих. Безусловно, они заслуживают наказания. На сколько сурового, это другой вопрос. Но объясни мне, почему должен заслуживать уважения и поклонения памятник человеку и человек, который был одним из идейных вдохновителей уничтожения Православия в России, по указаниям которого было уничтожено, разграблено и осквернено огромное количество Храмов по всей территории сегодняшней Украины и тогдашней России?
Алексей Климов
Лучший ответ
Мертвого льва, как известно, пинает даже осел...
Юра Фролушин Красных пидоров пинать не нада .!!А просто убоссать .!!
Бздят...
бандеровцы больше всего
московских конфет боятся:

Валерия Щупко
Юра Фролушин Я то жить баюся .!!Напужай миня этими пряниками . Пришли пару ящиков .!!
Михаил Беляков Мало отсидел твой Судоплатов.
Плепнули бы его-и дело с концом.
Заслужил генерал-провокатор.
Михаил Беляков А пока Путин боится украинских конфет,колючей проволокой решил отгородиться.
Ленин растворился в истории. Его помнят.
Ленин жил .
Ленин жив
Ленин будет жить
а про тех кто снёс памятник . на следующий год забудут .
Abdulgaffori Soleh
Мне вот интересно Владимир, кто для тебя такие бандеровцы, ты случайно не общаешся с мадам Гриневской? Была тут одна дура на Майле помешана на бандеровцах, но у нее с головой были не лады))) Успокойся это "титушки" титушки это провокаторы Майдана, нету там бандеровцов, перестань верить стереотипам СССР, даже во Львове есть люди которые говорят на русском никто тебя не тронет , не надо писать, того чего нет!
Владимир Байдиков Ага)) ) Видали мы 9 Мая пару лет назад)) ) И флаги фашистские из далека видно...
что Ленина снесли что ли памятник? единственное что правильное сделали на майдане. давно пора.
они НКВД боятся ..жопу им в свое время надрал до сих пор горит ..
Да кто ж его боится. Он же мумия.
Шо такое? Убежали от мавзолея?
Мля.. . вот ведь.. . Я тоже мумий шастающих как-то. .
Не то что-бы опасаюсь, но неприятно всё жжжж))
Саясат Утеулин да брось ты. . покойники люди тихие, - в отличии от тех кто их поминает
Да не, просто уже провонял этот политический труп . Отведеное время простоял . Щас бандера . Потом можа ещще кого поставим . Движуха доложна быть . Нахрена нам ваш Путинский застой .!!
Михаил Беляков Не "застой".
Сегодня это называется "стабильностью".
Естественно, "застоя"
Лет через пять, будут под Россию просится, вместо приграничных столбов, памятники Путину и Ленину наставят.
Иван Воробьёв
Виктория Богданова Путина замуруем в скале . Будет, как живой, с хуем в жопе .!!
когда пенять на себя слабо.. . тогда пеняют на памятники и монументы.
Артур Art
ты так сказал, как-будто тебя волнует Ленин
сэр, Малдер - его НЛО бояться тоже. Займитесь уж своей работой пожалуйста)
Ладно. Правда в том, что памятник был из какого-то там дорогого булыжника. Несколько человек его завалили. Тысячи, оперативно, подошли и на кусочки унесли домой, на долгую и вечную память. Не знаю, что народ с этики кусочками делать будет. Может в ювелирку вставлять
Артем Цицилин
Ага) ) ) Как черт ладана) ) ) За памятник обидно; (;(;( "Сталина на них не хватает!! ! " - говорит моя бабулька 29-го года рождения ни чего ни о каком "голодоморе" и "красном беспределе" не слышавшая) ) ) Я верю ей, а не быдлу...
Sulya Sadieva
Артем Цицилин Какой такой голод ? Ты забыл где живешь ?
А вдруг ночью бабушка присниться со словами : врать не хорошо !
А еще моя. Она, покойница, была 1903 года рождения. В 1932-33 годах жила в с.Константиновка, Арбузинского района, Николаевской области. Из семьи выжили только она и ее старшая сестра. Все родные моей бабушки умерли от голода.
Приятных тебе сновидений ! Бог тебе судья !
Я простила тех кто виновен в смерти моих предков и Господь тому свидетель. Их уже нет в живых.
Тебе еще жизнь жить. Живи.
Аржан Чугулчин а у моей бабушки никто от голода не умер... всех заморили жаждой в степях казахстана в ссылке.. просто не привозили воду а если привозили то в бочке из под керосина кто ее пил все тут же выблевывал
Виктория Богданова Моя мать рассказывала . В 1933 году в ихней деревне задержали женщину - и отправили в милицию . Сьела половину своего мертвого ребенка . Видимо уже сознание помутилось .??