Общество
Вы поверите батюшке, который в советское время 25 лет был начальником ОРСа?
Да приспособленцев всегда было много То зав. магазином .а потом батюшка Где выгодно там и они А наши историки Защитились на истории партии .всю жизнь восхваляли советский строй. а теперь обливают его грязью
И шестикрылый серафим на перепутье, наверное, ему явился...
Было 12 разбойников, был Кудеяр-атаман.... и тот покаялся.. .
почему бы и нет?
нет. И который никем не был-тоже нет.
Знаю одного батюшку, он до учебы в семинарии был ученым-физиком, но искренний человек, очень убедителен.
У меня один батюшка, это мой отец.
Остальные все-чужие люди.
Многие перед тем как придти к служению Вере, были кем то или чем то. Есть служители истиноверующие, а есть Иуды в масках Истины. Важно, не кто проповедует, а то что - Веруешь ли ты. Истиная вера, это вера в себя и в то что ты веришь!
Он же теперь грехи замаливает то было тогда к старости человек спасения ищет я думаю можно верить так говорит Библия
Я поверю своему раввину.
Я знаю батюшку, который всю жизнь был трактористом и пил. А потом женился на дочке священника и сам стал батюшкой
Сложно поверить РПЦ ставшей ЗАО.
По рахному люди к вере приходят. Но сейчас церковь - коммерческая организация. Впрочем, к вере это отношения не имеет.
Все когда-то кем-то были. Важно, кем стали. Вера в бога не подразумевает веру в батюшку. Найди другого наставника, если он вам нужен.
А вы верите своим родителям, которые под комуняками ходили?