Общество

Сколько будет стоит ремонт смартфона марки "DIGMA" ?

Минимум 1000,не считая деталей.
Максим Свиридов
Лучший ответ
Денис Ходырев Там кнопка отпала надо новую поставить. А сколько будет стоить экран заменить ?
Сходите в сервис и узнайте. Можно и в инете пометить сайт сервисного центра.
А вообще, цена ремонта зависит от неисправности и деталей. Однако дешевлее 800- 1000 р вряд ли будет даже у кустарей одиночек. Это за саму работу. Плюс детали. Лично я за меньшую сумму не стану и внутрь лезть. Делать мне больше нечего. Ну разве что знакомым. А так... денег стоит и диагностика. то есть посмотр. Конечно поменьше. но все равно не даром. Если обещают бесплатно. то ищите подвох. Это как минимум рекламный ход. А так. мастеру по барабану. разбирать и искать неисправность . что бы ее устранить или не устраняя сообщить что поломалось владельцу. И то и другое работа. Причем точная диагностика, основная часть ремонта. А потому и не может быть бесплатной. На нее часто тратится больше времени чем на само устранение поломки.
Так что не стоит мечтать сэкономить отдав тело типа на диагностику. а потом получив диагноз найти кого то. кто устранит установленную поломку за копейки. типа "там всего то одну детальку заменить" . Жадность тут наказуема. Получите либо крайне неквалифицированный ремонт. либо переплатите раза в полтора. Опять же ни один уважающий себя мастер. включая и частников. не придает значения чужим диагнозам сообщаемых клиентом. Это только начинающие "пионеры" делают. Экономия на ремонте у тех хотя и возможна и весьма приличная. но всегда кот в мешке. Могут и починить . а могут и доломать. так что и в сервис не возьмут.
Андрей Витохин