У Марадоны случилась передозировка наркотиками
Вечером 26 июня 57-летнего аргентинского футболиста госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга.
У легенды футбола Диего Марадоны, которому стало плохо после матча чемпионата мира-2018 между сборными Аргентины и Нигерии (2:1), была выявлена передозировка наркотиками, утверждает журналист Мутаз Чехаде в своем аккаунте в Twitter. Ранее стало известном, что 57-летнему аргентинцу была прямо на стадионе оказана помощь, так как у него возникли проблемы с давлением, и он был госпитализирован.
Официального подтверждения данной информации нет. СМИ, в большинстве своем, пишут, что у Марадоны просто подскочило давление, а в настоящее время его жизни ничего не угрожает.
Во время игры Аргентины и Нигерии Марадона, болея за свою национальную команду, вел себя крайне эмоционально и показывал два средних пальца. Неприличные жесты футболиста попали в объективы фотографов и стали предметом обсуждения в соцсетях. Кроме того, на камеру попал момент, когда аргентинец спал.
Тем не менее, позже стало известно, что эта информация - фейк, а Марадона отправился в Москву на игру между Сербией и Бразилией.
Сборная Аргентины обыграла команду Нигерии со счетом 2:1 и вышла в 1/8 финала турнира.
Общество
У Марадоны случилась передозировка наркотиками ?
Он же вроде курс лечения проходил.
Курить травку на стадионе запретили, пришлось "баяном"
Явно переболел за своих
да не не дали вовремя уколотся
Во блин, а как же он таможню проходил, иль тут купил???
пытался надуть мячь?
Jl Friderik
в итоге мяч надул его)))
Так говорят российские врачи.
Самое интересное, что за всю его игровую карьеру ни разу даже не вставал вопрос об употреблении им допинга.