Общество
А как же те кто родился при свете ламп в 20 веке, все уже мертвы из -за короткой стадии
Искусственный свет в ночное время влияет на развитие рака
И в чём вопрос?
Болезнь Тай-Закса. По имени еврейского врача из Англии Тай и еврейского врача из США Закса h tt p://en. wikipedia. org/wiki/Tay%E2%80%93Sachs
то есть - это часто встречающийся наследственно нарушенный обмен веществ среди именно ашкеназских евреев - "This condition is more prevalent in Ashkenazi Jews". И довольно сильное нарушение. На биохимическом уровне - это недостаток фермента, которые расщепляют жирные кислоты и эти жирные кислоты накапливаются в жизненно важных органов в первую очередь в мозгу, вызывая их повреждение. "В выраженной форме Болезнь Тай-Закса проявляется сразу после рождения. Младенец быстро становится слепым, глухим и не способен проглатывать. Быстрая мышечная атрофия, паралич и смерть до 4-х лет отроду". Если Тай-Закс начинает проявляться только в 20-30 -летнем возрасте, то болезнь несмертельна. Признаки во взрослом возрасте: затруднения речи и глотания, шаткая походка, "с головой плохо", а именно - психиатрические болезни и особенно отмечают "шизофренически подобные психозы" - particularly schizophrenic-like psychosis h tt p://en. wikipedia. org/wiki/Tay%E2%80%93Sachs. Так что, если вы думали, дегенерат типа "пермского румына" Марата Гельмана h tt p://img. lenta. ru/conf/guelman/picture.jpg
или ещё какой ёб утый еврей типа Трахтенберга Images/IskusstvoTrahtenbergov.jpg просто шизоиды, то на самом деле - это просто недиагностированное проявление генетической болезни Тай Закса, т. к. диагностировать её трудно - необходимо делать генетические анализы. В России это невозможно, тем более - у евреев психиатрические расстройства проявляются в основном манией величия и взомнением себя "культурным гением". На самом деле - он генетически болен болезнью Тай Закса с повреждением головного мозга в связи с пропиткой мозга продуктами неполного расщепления жирных кислот, вследствие генетического недостатка фермента hexosaminidase. A.сейчас мы посмотрим, для наглядности, небольшой списочек еврейских генетических болезней h tt p://en. wikipedia. org/wiki/Medical_genetics_of_Jewish_people. Небольшой, потому что в руководстве Гудмана этот списочек на 500 страниц! "Genetic Disorders among the Jewish People" Richard M. Goodman, M.D
Революционная гипотеза.
Хорошо, что мой сын родился к файв о клок, в 17-00, длинного еще сентябрьского дня при его погожем свете )))
.пишу это я тебе почти с того света... раком... не страдаю... иногда других дам прошу пострадать-вежливо)
насчёт стадии.. ну ты уже понял)
и это... если летать не умеешь-зачем выёживаться?
всё равно все колючки чайки оторвут)
насчёт стадии.. ну ты уже понял)
всё равно все колючки чайки оторвут)
о чем вопрос то? какие лампы?