Общество

Почему вся русская армия пьянствовала во все времена ??

Да ну-у-у?!) Серьёзно, что ли?) Ну, во-первых - не завидуй, что тыловое обеспечение и подвоз продовольствия в НАШЕЙ армии всегда были на высоте, ибо зависть - плохое чувство. А во-вторых: если у англичан в армии и на флоте каждый день выдавали порцию спиртного на каждого военнослужащего независимо от того, где они и что они, даже когда они проигрывали сражение, то почему в российской армии нельзя поощрить солдат и чаркой и похвалой и наградой за победы на бранном поле? Тем более, что русский и россиянин побеждали, побеждают и побеждать будут, независимо от присутствия или отсутствия ЛЮБОГО вида наград и поощрений, просто потому, что они - РУССКИЕ и РОССИЯНЕ и служат в РОССИЙСКОЙ АРМИИ. А пьянство - это как кто смотрит: ведь известно, что пьяных россиян на поле брани ещё никто и никогда не видел, это факт. А если б увидел, то вряд ли поверил бы своим глазам :ИБО ПЬЯНЫЕ СРАЖЕНИЯ НЕ ВЫИГРЫВАЮТ. А на счету армии России побед больше, чем у любой другой армии мира - это известный и никем не оспариваемый исторический факт.
Р. S.Кстати, насчет пьянства: когда умершего адмирала Нельсона после Трафальгара транспортировали домой, то его тело залили в бочке ромом, чтоб не испортилось. Не помогло... ибо бравые вояки, экипаж корабля, выдули из-под адмирала весь ром. Вот это - показатель того, как западные армии разнообразили свой рацион и уважали своих героев. В общем - пьянь, что сказать)
Юлия Тарасова
Лучший ответ
спартанцы поголовно в очко друг друга шпилили.. подумаешь бухло..
Максим Долян
потому что ты врешь
наливай
Иван Найшев
А как трезвому под пули лезть?
Чего ж вы ее до сих пор победить не можете?
[...aiko ...]
Что- то я не помню, что б пьянствовал..
Павел Шилов
... и не забывала выписывать пис... лей всякому кто совался с глупыми вопросами
Это стереотип не соответствующий правде
Потому что не решились бы на смертельноопасные поступки с трезвой головой
Olzhas Tursyngaliyev