Общество

Вы бы хотели чтобы вернулся СССР и социализм в стране, как раньше чтобы стало?

еперь кто пал – тому уж не подняться.
Прощай, Ильич, я знаю по себе:
Как трудно от чего-то оторваться,
Что с молоком воспитано в тебе
Petrovich Xb$
Лучший ответ
никогда. страшный строй был в ссср. миллионы убили
Наsтя Пиулькина
Таисия Приходько Врешь, падла либерастная.
Это нереально
Polina Igorevna
Нет. Я 1952 г. р.
Юрий Сухих
Конечно. Мысленно представляю как шепелявый Путин на 45 съезде партии ЕР будет держать докалад о достижениях и офигительных перспективах.
Нет
Нет. Мне все равно. Делайте что хотите и жните что посеяли.
Артём Бондарь
а толку то от моих хотелок) они награбленное не отдадут.
Теперь нет.
Не желаю отказываться от приобретенных свобод. В том числе не хочу, чтобы моя Россия вновь содержала всякое отребье.
Алина Глебова
Таисия Приходько Вы считаете отребьем пенсионеров, врачей, учителей?
Какой же ты гад!
Да.
Arsen Baktybek
оно конечно было бы ништяк, особенно без замполитов, первых помощников и прочей присосавшейся швали
Юрий Шемберко
Опять очереди, везде дехвицит, дрель хрен найдёшь-оно мне надоть?
Не теперь. Позднее.
Денис Ден
хотел бы чтобы был СССР
но всё было как в России
конституция и всякое
кстате смертную казнь за коррупцию
Big City
Mr.zalipan British Boy в вузе взятки ни разу не давала? тебя тоже расстрелять могут
нет.
Денис Касьян
А толку от нашего хотения? СССР — высшая степень развития страны, после которой все идет на резкий спад и развал.
Он уже почти вернулся. Радуйтесь.
86% хотели... референдум был... че те еще надо узнать, убогий?
Ванёк Весел
Невозможно построить СОЮЗ СТРАН в отдельно взятом государстве.
А для того, чтобы объединятся а не оккупировать нужно УВАЖАТЬ партнеров.
Нет. И тогда тоже плохо было. Только тогда были другие минусы. Говорю как человек, родившийся в период правления Хрущёва. Ни у кого не было нормальной политики
Ramil Abdullin
как в 60...70-тые
СССР уже вернулся в варианте "лайт",только без социализма.
Я не застал СССР, но некоторые вещи оттуда мне кажутся чем-то родным.
Но чтобы СССР вернулся бы не хотел
Dmitry Letsko
Не жил при нём, но желания возвращаться нет.
***ирада ***
Оксана Гавришкина Ну это кто помолодеть хочет. Я бы тоже в 90-е вернуться не отказался, потому что для меня это было беззаботное детство.
Нет
Денис Кузякин
***ирада *** тогда я вас вычёркиваю
нет
Я Это Он
***ирада *** тогда я вас вычёркиваю
такое может случиться только в сказке