Общество
Что такое патриотизм в России? Дайте определение пожалуйста. А то везде говорят, пишут, снова говорят. А на улицу +++
выйдешь, такое ощущение что все против всех. Злые, грубые, хамоватые, наплевательские и т. д. Так что есть патриотизм в России, который вроде должен объединяь людей с одной идеей, а в жизни на оборот.
Патриотизм это умственная категория, абстрактное понятие и существует только в уме. Ум вообще любит всякую абстрактную ху.. йню выдумывать и потом грызть ее целый день как собака кости - это называется философствование про патриотизм и вообще. А в реальности есть живые люди со своими насучными потребностями и делают только то что им выгодно и если за патриотизм будет прибавка к пенсии то все сразу запишутся в рьяные патриоты.
...Поставил на звонок телефона Гимн России. Сижу в поликлинике в очереди, зазвонил телефон. Чтобы его достать из заднего кармана, пришлось встать.
Смотрю, следом за мной очередь потихоньку поднимается...
Патриоты, епть!..
- Я - патриот России!
- А "Майбах" у тебя есть?
- Нет.
- А вилла в Ницце?
- Нет...
- Так ты не патриот, ты - ватник...
- А "Майбах" у тебя есть?
- Нет.
- А вилла в Ницце?
- Нет...
- Так ты не патриот, ты - ватник...
Любить свою Родину и не вредить ей, в случае опасности - вставать на Ее защиту.
Обесценилось это слово полностью.
Надо сделать всё, чтобы Чужие жили хуже Наших! Россия - вперёд!
В России всё ОК. Это ты наверное сам из дома выходишь, с видом матёрого волка, вот люди на тебя так и реагируют. А патриот это тот кто любит свою Родину. А Родина это родная земля, дом твой, родные и близкие друзья, соседи.
Виктор Алешко
Что то я ОК мало замечаю. Может в Московии всё так и есть, только что за мордобой на дорогах России?
Видимо ты на помойке живёшь.
Виктор Алешко
Видимо ты всю жизнь мусором живёшь.
Патриоты, обычно, полицейские перешедшие в росгвардию. В остальных случаях это кретины - физические уроды с отвисшим пузом, степенью ожирения, слабоумием, эпилептики исходя из зависимости от стороннего внимания к ним.
Березки, Волга, балалайка
Виктор Алешко
И что? Берёзка-дерево. Волга -река. Балалайка-народный инструмент.
Я не патриот, по этому мне не чем ответить на данный вопрос. Мне эта страна ни чего не дала, ради того что бы я был патриотом. Только забирает.
Виктор Алешко
Вы потребитель?
Когда власть начинает говорить о патриотизме, это значит, что кто-то где-то украли