Общество

кругом говорят. что продолжительность жизни в России увеличилась, а за счет чего, как вы считаете?

Айкooo Айкоо
Увеличилась, на словах. Соответственно за счет слов и увеличилась)))
Евдокимов Тарас
Лучший ответ
Меньше стали пить, курить, больше ведут здоровый образ жизни, улучшилась профилактика заболеваний, медицинская помощь и обслуживание !
Николай Шубенок Что вы курите, простите?
Юлия Лашанкова Какой-то нездоровый оптимизм... хорошо проплаченный видать...
пить стали в разы меньше
Андрей Бахтин здоровья и денег не стало
Алкашей меньше стало.
Наташа В
Андрей Бахтин кисель тв сказало ?
за счёт вранья
Ольга Соколова
У чиновников увеличилась.
Твоя Навсегда
Помните о пьяных водителях на дорогах писали везде и по зомбовизору каждый день показывали дтп с их участием, в итоге что - штрафы задрали, а пьяни на дорогах меньше не стало. Так же и с якобы увеличившейся продолжительностью жизни, будут этим зacupaть мозг пока пенсионный возраст не поднимут, потом эта тема благополучно затухнет...
Елена Бертош
Медицина, социалка, запрет гей-пропаганды и пропаганды сигарет в магазинах,
а также преступность, выдавленную в 2000-е из средней азии и кавказа в РФ, отправили обратно (или дальше в ЕС)
Maria Kuznetsova
Слабые померли, остались люди - кремни!
Тимур Надир
Люди стали за здоровьем следить. Бросают "вредные привычки". По чуть-чуть занимаются спортом. Улучшилась медицина, обслуживание
Jasur Orazbaev
За счёт чиновников. У них хорошая медицина. Пендосская.
Кругом - это - Кто ? .
Жидовские СМИ ?..
А - Они - Хоть - когда нибудь в жизни - Говорили Правду ? .
Ну - Хотя бы - Раз в Жизни ? .

Не Было Такого ...
Никогда !!!

Изучай Статистические Данные ЗАГСов ...
Или - пообщайся на эту тему - с работниками Сферы Ритуальных Услуг ...
Реальная Картина - заставит тебя о многом задуматься ...
Люсико &
Не уменьшилась, но и не увеличилась это точно..
S S
за счет гордости .за свершения солнцеликого путин !