Общество

Почему как говорят о достижениях России, то всегда подчеркивают, что мол она многонациональна, а когда говорят о пьяницах

..или шлухах и бездельниках ...то подчеркивают, что они РУССКИЕ ???
Потому-что в исламе строго запрещeны алкоголь и блядство.
Валерий Стрекозин
Лучший ответ
Наташа Белоус однако это не мешает и мусульманам бухать как конченным
Александр Самохин не мало видел мусульман алкашей ...ну а гашишистов еще больше ...
вот зачем врать так грубо среди всех народов рф есть благородные люди а есть твари. русские не русские какая в жопу разница. все разные и все равные
Юлия Осипова
Александр Самохин Попробуй такое скажи про евреев ...враз пузо сделают антисемитом...
говорят о достижениях России?
это о каких?
КРЫМНАШ что ли? так посадка себе на шею еще одного дотационного региона - не достижение.
Александр Самохин Крым всегда был русским и вернулся домой ...
Такое обычно тролли говорят что бы русских унизить А на самом деле ...пьяницы, шлюхи и бездельники есть в любой стране мира
Алексей Ахмедов это выходит виноваты те что говорят а не те что делают... как мило..
Нет никаких "русских" !!!
Есть: мерю, мокшу, эрзю и
вепс (мордва), мари, мари-эл,
чухня, ханты, манси, эвенки,
ненцы, буряты, юкагиры (одул - иркин азуу),
татары, чуваши, ингуши, адыги (черкесы),
чечены, эвенки, тыва, самоеды,
тунгусы, лопари, мещера, остяки,
уйгуры, мурома, весь, тыва, чудь,
пермь, ямь, сосолы, комь, чуваши,
якуты, алеуты, чукчи, коряки,
удмурты, ительмены, нанайцы,
карелы, калмыки, нганасаны хакасы,
ойроты, цины, дауры, солоны,
(а кириков осталось всего 8 человек, - остальные 120 записались «русскими»)
торгоуты (потомки кереитов)
... всего около 160 несалвянских народов.
"Русские" - это их общее название.
И нет в России "русской федеративной республики".
Нет в России административной единицы
где живут так называемые "русские".
Татарстан есть, Дагестан есть, а "Русскиестан" – нету.
Александр Самохин " Каждый русский на столько, на сколько он православный " (Ф. М. Достоевский ...и таких в России преобладающее большинство ...кто бы что не пел ...
Русские сами виноваты в этом... к сожалению.
Аня Корчагина
А когда говорили об ученых-евреях ссср, или врачах или артистах, их называли советскими.
Love Cherry
Александр Самохин Но ВЫ всегда подчеркивали ...что они ЕВРЕИ ...видел книги ..." Евреи Олимпийские чемпионы СССР " и. тд ...а Так же Еврейскую энциклопедию " ...или " Выдающиеся евреи Украины " ...ВЫ всегда свою обособленность подчеркивали ...правда если эти евреи ...чего то достигли ...про подлецов имеющих еврейские корни ...вы почему то вспоминать не любите ...ИХ никогда не осуждаете ...но еврейство их сразу отрицаете ???по смешным причинам ...то мол папа не тот ...то мама не та ...то обрезан не так, то Гиюр не прошел и. т. д..
Love Cherry чтобы судить сионизм, надо в нем разбираться. Для начала это движение образовалось для того, чтобы добиться право евреев жить на своей земле . Сионисты никогда не интересовались жизнью в изгнании. У них была мечта - Эрец Исраэль.
мне было бы близко их моровоззрение, если бы многи из них не стали безбожниками