Общество

Выходцами из деревень трудно общаться и вести какой то диалог -они во всём видят подвох и обман, недовольство во всём ?

У них вид как будто из печки слезли ?
Так а почему ты думаешь люди в городах живут богаче? Очевидно же что наебывают деревенских.
Антон Кипшидзе
Лучший ответ
Оксана Колесова Я вам памятник воздвигну нерукотворный-ваш ответ превращю в -вопрос, хули вы горожане так над дерёвней глумитесь...!
Хахляцким рагулям вааще трудно среди людей... Злые, лживые, тупые - они ненавидят любое общество, даже свою семью.
Amina Abilhanova
Оксана Колесова насильно не пробовали повернуть лицом к себе ..не получается да ?
Потому что, где родился там и пригодился. Но они упорно лезут в город, а это уже иная история.
*И в деревнях встречаем городских мы…
И в городах живёт, порой, колхоз! *

© Розбицкая Наталья
Мы начали водкой утром,
Мы кончили ночью в постели.
И трудно, трудно прятаться в тень
И быть молчаливым и мудрым.
Hovo Matosyan
Я бы их пополам поделил. В деревнях сибирских в детстве был, на улице вообще ни души - только мы с сестрой погулять выходили. Ни с кем из деревенских детей даже познакомиться не удалось. В молодости в подмосковных деревнях был. Там люди уже на улицах были, но парней не было, а девушки стеснительные, аж краснеют от комплиментов. В городах деревенские обращают на себя внимание, только когда ведут себя неадекватно. Самое ужасное, что видел в поведении людей, это деревенский парень, который без отца вырос. А вот что не менее интересно, так это то, что жители рабочих поселков от городских не отличаются.
Просто их очень часто обманывали, да к тому еще и плохо относятся. Вот тут пишется, что они глупые или типа того, а они просто стесняются.
Юра Яцук
не только из деревень, горожане тоже предохранительные
Лучше 10 раз усомниться, чем 1 лохануться.
Оксана Колесова а "Печки лавочки" наоборот-сначало лохануться надо... потом
Вы, я смотрю, дюже умный, городской шалопай.
Оксана Колесова задело... ну ну ...бывает
русские реднеки - они такие
Что, осуждать любишь, центровой? Не суди - и не судим будешь...
А от келя вылез? Вот то-то и оно, что тоже отдаво.
а из сел так вообще!
Далеко не у всех. Жена у меня из деревни. Ну и что? 2 высших образования. Умничка.
А вы, сударь, наверное по себе судите.
Оксана Колесова из за жилья скорее она с вами! а как иначе понимать-2 диплома, умничка и вас ещё кормить -который сидит с утра уже в ответах...
иди в жопу недоносок... тя падлу кто кормит а ???