Общество
Рэп-музыка негров. Стоит запретить в России?
вы про негритянские частушки? Фуфло для дебилов.
Первый в мире Рэп исполнил наш Вини-Пух.
бесспорно негров надо запретить
джаз тоже был музыкой негров
Именно негры являются наиболее угнетаемой частью пролетариата Запада!
Максим Задорожный
Негры на ген уровне глупее белыхи азиатов, это научно доказанно.
Запрещай своим детям.
анус себе запрети додик
я хоть и металюга всю жизнь, не надо ничё запрещать
Нет нельзя запрещать, это хорошая вещь. А как же джаз? Степ?
ну я бы сказал так, саму музыку и слова в исполнении оригиналов никак не запретишь (руки коротки), а вот не поощрять русским кривляться и подражать чёрным, вот это уже что-то, это со стороны так-же смешно, как ансамбль Ново-Орлеанских ложкарей, или частушки с балалайкой в исполнении анкл Бенса с Южной Каролины...
Максим Задорожный
Это больше всего раздражает, когда белые подражают черным. Игрок сборной Бельгии (араб) носит прическу Афро.
Рэп - это не собственно музыка, а исполнение словесного речитатива под ритмичную музыку...
и жвачки, и джинсы. Когда то это уже было. И запрет на английский. И вообще "сахар по вкусу, вкус - 2 куска"
Максим Задорожный
Кстати, у вас в Израиле очень много негров-евреев.
И Шуберта запрети, он тоже не русский
Иди ищи где ближний свет включается, а не об искусстве думай
Бля да чо вы, рэп норм тема.
конечно стоит !
По моему Рассизмом запахло...
Скорее нужно запретить:
Запреты на алкогольные энергетики в ряде областей
Запрет на использование образа Путина на выборах губернаторов
Опера «Тангейзер»
Новосибирская епархия РПЦ оскорбилась постановкой «Тангейзера» в Новосибирском театре оперы и балета.
Причина запрета: Оскорбление чувств верующих.
Танец Тверк
Фильм «Номер 44»
Фигурки солдат вермахта
Скорее нужно запретить:
Опера «Тангейзер»
Танец Тверк
Фильм «Номер 44»
Фигурки солдат вермахта