Общество
вам нравиться рэп музыка...какие у вас ассоциации?
раньше очень нравилась.. . а сейчас почти не слушаю. Больше рок и классику
токо Эминем и нравится
нет. напоминает лай беспородный.
Напоминает гавканье собак. Нет
Нет. Равнодушно к нему отношусь. Да и ассоциации особо как-то не возникают.
Мне нравится рок. CLAWFINGER.
сразу говорю винни-пухи-так же бредят и что то бурчат под нос-представляю стол накрыт мужики семьи сидят пьют и вдруг после шумел камышь-встает такой чел продвинутый и начинает бредить-класс-хмель как рукой
Житель трущоб Нью-Йорка обдолбался наркотой, потом обосрался и решил спеть на улице, чтобы ему подали на новый дозняк наркоты.
РЭП к музыке не относится. Так если ритм заводной можно ещё поскакать для разминки. А чтобы как музыку слушать это какие нарвы то надо?
На вкус и цвет товарищей нет.
Ниггерские частушки.
Рэгги лучше
Мигрень!
реп не круто клуб рулит
рэп? ! очень нравится! ! особенно Guf!!)))
та же штка что и с Дашенькой, раньше нравилось, а сейчас терпеть не могу, теперь Металл, мое все, и это навсегда!
рус рэп рулит. рок, метал дерьмоооо!!! !
Эминем? И мне.)
ding$$, если ты так относишься к другому стилю, то ты ничем не лучше этого самого дерьма. Любой стиль имеет право на уважение.
Ну а теперь по теме.
Да. Слушаю рэп и только рэп, но далеко не весь. Если назвать исполнителей которые мне по душе думаю один-два человека поймут о ком я, если вообще поймёт хоть кто-то. Просто рэп тоже разный бывает, если идиотов которые отупляют народ слишком много, так как именно такое и продвигается машиной шоу-бизнеса для деградирующей молодёжи, то вины в этом самой культуры нет. Имеются достойные исполнители с интелектуальными, смысловыми текстами, с песнями-протестом несправедливому в нашей жизни, в сопровождении живых инструментов.. . И именно такой реп ассоциируется у меня с какой-то атмосферой тёмной, но в то же время чем-то затягивающей.
Ну а теперь по теме.
Нормальное