Общество

Всех беспокоит повышение пенсионного возраста. А какой вклад внесли ЛИЧНО ВЫ, своими налогами?

Получать конверты приятно, но что будет с ВАШЕЙ пенсией?
Дима Шатохин
огромный
Максим Фомин
Лучший ответ
Дима Шатохин Два рубля с тысячи?
Лет 15 сознательно не плачу налоги-так как мне не хватает пару лет на пенсию, по трудовой, по стажу. И опять зарабатывать стаж и платить неизвестно куда, не собираюсь. И повышение мне по барабану.
Жэшэ Вапрвапо
А что для меня сделала эта страна? Платит копеешную ЗП и облагает драконовскими налогами!
Дима Шатохин Ты работаешь в госструктуре или в ооо?
А какая разница, чиновники ненасытны, все сожрут себе.
Эля Саляхиева
Дима Шатохин Ну причём тут чиновники? Сами обманываем государство!
Не получал ни гроша в конверте. И в Армии горбатился за бесплатно на Родину
Дима Шатохин Не горбатился, а служил! Стране.
За то, как работает система, ответственно государство и правительство. Если система не работает, позволяя 80% работающих вне бюджета, получать серую (и черную) зарплату, это вина никак не людей.
Дима Шатохин А почему Вы работаете за серую?
Люди пашут всю жизнь, платят налоги. А им -подождите, работайте еще, может не помрете и выйдете на пенсию.
Все мы делаем огромный вклад. Мы, народ, являемся высшей ценностью и формой управления государством. Мы доверили чиновникам управление государством под их ответственность. Мы платили и платим им зарплату. И только мы вправе требовать отчета о том, что сделано за наши деньги.
Об этом трудно судить. Всё так устроено чтобы скрыть личный вклад граждан. Налог с самих граждан - символический. А вот налог с работодателя соразмерен заработной плате работника. Получается, что гражданин вроде и не платил ничего! Так! Копейки! Но с другой стороны государство берёт с нас столько, сколько пожелает. Не торгуясь. Обещает минимальные благА, а потом отказывается от своих обещаний. Нах. такое подлое государство?
Дима Шатохин Так вали!
У меня белая зп
Женя Юшкин
Дима Шатохин Отмазался (ась)?
Дима Шатохин Сам себе. Ты молодец! Отмазался-это подкол!
Я плачу НДС при покупках в магазинах и на заправках.
Се
Сергей