Общество

Если тряхнуть ПФР, то и деньги найдутся?

• председатель ПФР Антон Дроздов: личный доход за год – ₽3,94 млн; в личной собственности – 3 земельных участка, 2 жилых дома. На жене – Mercedes и Lexus премиум-класса; в пользовании семьи из 3 человек (включая несовершеннолетнего) – семикомнатная квартира 335 кв. м. и дача.

• заместитель председателя ПФР Николай Козлов: личный годовой доход – ₽9,24 млн, доход жены – ₽16,35 млн; в личной собственности – 3 квартиры; в собственности жены – еще 1 квартира, Lexus и Toyota RAV4; в совместной собственности 1 дача на Кипре метражом в 198 кв. м.

• начальник административно-хозяйственного Департамента ПФР Илья Елисеев: личный доход за 2017 год – ₽2,6 млн; в личной собственности – INFINITI QX56, мотоцикл Honda GL 1800, гидроцикл Sea-Doo, Mercedes C-200.

• заместитель начальника Департамента капитального строительства и имущественных отношений ПФР Михаил Бородин: личный доход за год – ₽1,1 млн; в личной собственности – морская моторная яхта DELPHIA 1350 (габариты 13 на 4) размером с двухкомнатную квартиру эконом-класса.
М)
Мирас ))
Тряхни если тряхтелка выросла уже. А вообще считать чужие деньги это удел опущенного биомусора по социальному уровню ниже деревенской говноямы. Как ты себя мужчиной теперь называешь?
Юлия Наконечная
Лучший ответ
Боюсь что все разворовано
Хватит нам уже потрясений
Oksana Q Ваши предложения.
На самом деле это копейки, лексусы, бентли, квартиры, виллы... 4 триллиона не хватает в год в ПФР... это безумные деньги... наполнение ПФР менять надо... почему-то государство считает, что бюджетные деньги не должны идти на покрытие пенсий... а я вот не понимаю почему? А нахера мы платим налоги? Плитку в москве перекладывать каждый год? Ногомячи устраивать? Олимпиады... ну не понимаю я этого!!!!
Катрин ...
Неужели массы посетило просветление?...
Лиана Мостипан
если бы специальные органы проверяли все видео даже навального на предмет правды либо деньги бы нашлись либоу лёшку отправили в стационар на несколько лет за клевету, но воз и ныне там
Это у всех такое благосостояние в правительстве
Если тряхнуть всех, кто наверху, а не только ПФР, там найдутся деньги, на которые вся страна сможет лет 200 жить на курортах.
А шо, там денюх нету? Вроде все как получали так и получают притом шо даже возраст выхода не повысили...
Сергей Кочнев
Хех... потрясения еще будут... не хочется, но это уже всем очевидно... и Украина тому пример... и когда тряхнет... все эти патриоты будут жить в Лондоне и жить будут хорошо!

Но это не они такие это мы такие!
Холопское население РФ довольно от своей холопской жизнью, что было подтверждено во время выборов 18.03.2018. И кто будет бояр трясти? (
Вам и карты в руки.
Ну так тряхните, если сможете. Здесь-то вы это для чего пишете?