Общество
Как развлекалась молодежь в 70-тые годы, без интернетов ?
Хорошая музыка и качественная аппаратура для неё дома. Книги, много книг, хоть и посредством чёрного рынка. Летом на природу, благо машин частных почти не было и отъехав на 50 км оказывались действительно на природе. Больше личного общения было, что на много лучше общения виртуального.
Живым общением, поездками с палатками на природу. Почти все умели петь и играть на гитаре...
Катушечный магнитофон, танцы обжиманцы, портвейн не чета сегодняшнему. Романтика.
классно
жили нормально
на улице.
на улице и по клубам
И слава богу, что не было.
Хотя родителям Интернет нравится
Сидит дитё дома, по клавишам клацает.
А моя бедная мать никак заснуть не могла, пока я не заявлялся домой. Так ей еще повезло, что моя девушка жила в общежитии, которое запирали ровно в 12. Поэтому в половину первого я уже появлялся дома.
P.S. Чем я занимался?
В школьные годы - парашютный кружок, детская железная дорога
В студенческие - студенческий клуб: самодеятельность, КВН (кстати однажды нашу команду показали по центральном телевидению), а наш студенческий театр показывали по местному телевидению постоянно.
После окончания института - клуб бардовской песни, туристические походы. Кстати, в походы я ходил и после женитьбы и даже после пенсии. Наш поход 1981 года занял первое место в конкурсе туристических походов Украины и 6 - в конкурсе СССР.
2-е место наш поход занял в 1984 году, а в последний поход я сходил в 2010.
Последний спортивный поход, но не последнее путешествие: был Париже, РИме, Вене, Будапеште, Амстердаме. При поездке в Барселону посетил Швейцарию, Монако, Венецию.
Бывал в Израиле и США.
И надеюсь, что последнее путешествие будет еще не скоро.
А Интернет...
Ну его в задницу. Только жир завязывать, сидя за компьютером.
Все.
Компьютер выключаю, иду на велосипеде кататься. Прошу комментариев не слать. Постараюсь их не читать.

Хотя родителям Интернет нравится
Сидит дитё дома, по клавишам клацает.
P.S. Чем я занимался?
Бывал в Израиле и США.
А Интернет...
Все.

Классно развлекались. В старших классах ходили компаниями в кино, вечером на танцы под оркестр. После окончания школы основное развлечение было сидеть теплой компанией у кого-нить дома, слушать магнитофон с Высоцким и портвейном. На работе попала в молодежный коллектив, где очень хорошо работала комсомольская организация. Она нас оттащила от магнитофонов и бросила на природу. Все время были какие-то соревнования в лесу, на реках. Выезжали каждый выходной с палатками. Там устраивали полосу препятствий, гонки на байдарках или ориентирование по карте и компасу, ну и, конечно, песни у костра. Зимой соревновались в бассейне и на лыжной трассе. Ездили на всякие спортивные сборы, по месяцу сидели на горной реке и ходили по ней на байдарке или каяках. Предприятие оплачивало дорогу, питание и отсутствие на работе.
Дискотеки в парках, скверах, клубах с живой музыкой были. Исполняли часто на заказ, а уж во дворах что с гитарой делали.... Ну и все были помешаны на хобби. Вот тогда и ковали задатки интернета
Хиппизм, танцы, тусовки, походы, туризм, спорт, игры, алкоголь, музыка, любовь, книги, балдеж..,.
в городе танцы под ВИА в деревне под гармошку
Сидели на лавочках, играли в домино, карты, ходили на атракционы, авто и мото гонки, катались на катамаранах, в горы ходили, рыбу ловили.
Реально
СЕКС, НАРКОТИКИ, И РОК-Н-РОЛЛ