Общество

Вопрос полицейским, Росгвардейцам и т. п.

Если будет народный бунт против повышения пенсионного возраста, вы будете СТРЕЛЯТЬ В НАРОД?
Стрелять конечно будут.... А когда их заслуженно на висельницу поволокут будут визжать о том что им приказали. Это не люди, это твари . Продажные и подлые, трусливые твари которым дали чуток власти над людьми.
Сабина Юсупова
Лучший ответ
Майк Каирский Милейший, кто потащит, вы?
А за чей счёт будет проходить народный бунт? Кто печеньки принесёт?
Прокофи Петров
Сергей Стёпин Навальный соберет с пионеров
Сеня Почтарь Чтобы смести эту власть изнутри - весь мир приплатит, причем очень хорошо приплатит
для этого есть другие методы успокоения
Я не полицейский, но я за то чтобы они добросовестно исполняли свои функции по защите государства и таких как я много, они служат мне, я тоже народ, не забывай это, автор вопроса.
НЕТ!!!!

вы хоть усритесь здесь

пукин струсит потому что всем им крышка будет

вы жизнь страны только в окно своё видите и в унитаз...

так что и не мечтайте
Евгений Букин
если путин прикажет
Влад Павлов
Бунт? Этот народ скорее сам застрелиться.
Бунта не будет даже тогда, когда зимой отключат свет, газ, воду, отопление и закроют магазины.
Все пойдут грабить и убивать друг друга. И последний интеллигент, будет прятаться в подъезде, охотясь на детей и старушек, чтобы съесть.
Армия и нацгвардия нужны, просто для перестраховки.
Oles L
Конечно, им за это платят. Да и повышение пенс. возраста на них не распространилось.
В Украине же стреляли
Будут. Ничего сложного в убийстве нет
**zhaina** ******
Я воевал в Чечне в 1996 году в составе сводного отряда МВД.. стрелял чеченов... и спас Россию... Если га вно так называемый народ.. не захочет работать на благо страны-Я его застрелю.... Поймите дураки... Если Страна взяла курс на Экономический прорыв... это значит Много работать и мало отдыхать... Примеры... Южная Корея... всё население сдало своё золото государству и Корея расцвела... Я из Приморского Края и был в Японии... Знаете почему страна процветает? Они живут в фанерных квартирках... экономят даже воду... 2 недели отпуска... в 70 лет пенсия...
Vosid Sattorov
Сабина Юсупова Таких как ты нужно просто истреблять. Истреблять безжалостно и под корень, с родственниками и потомством. Такие как ты не имеют права жить.... Никакого права. Ты мразь и дерьмище в людском обличии.
Евгений Букин другие тоже воевали в чечне и стрелять в свой народ не станут

фуло не тули здесь

ты за вора в народ станешь стрелять??

найдутся стрелки и добросовестней чем ты..

а за войну в чечне благодари именно кремль и он виноват а не народ..
А куда ж они денутся!
А*
Андрюха *****
Я не полицейский, но рука бы не дрогнула выстрелить в кое-кого!