Общество

Люди довольны, что им придется в 60 с лишним не отдыхать на пенсии, а искать работу и стоять на бирже?

Классный вопрос в категорию "Юмор" :)
ММ
Мария Мельникова
70 244
Лучший ответ
Схуяли? Те кто грамотно себя трудоустроил в жизни. может себе позволить уйти с работы в любое время. не ожидая пенс. возраста. потому. что и денег сумел заработать на всю жизнь и остатки её потратит не на вселенское нытьё по примеру избранной нации. конвертирующей каждых чих в бабло на халяву вместо зарабатывать своим горбом.
Любовь Климова А вы себя грамотно так пристроили?
В 2010 году британские женщины уходили на пенсию в 60 лет, а мужчины – в 65. К октябрю 2020 года людям обеих полов придётся ждать до 66. К 2028 году этот возраст повысят до 67. И этот рост продолжится. К 2060-м годам люди будут работать и в 70 лет, но согласно исследованию, нам всем придётся работать и после 80, чтобы получить такую же пенсию, что досталась нашим родителям.
;)
Вот так выглядит мир без пенсий. Рабочие не смогут сложить инструменты, даже когда они будут уже с трудом держать их руками, сучковатыми от возрастного артрита. Подъём пенсионного возраста создаст новую ступень социального неравенства. Люди, живущие в местах, где ожидаемая продолжительность жизни (ОПЖ) меньше, чем возраст выхода на пенсию (на юго-востоке Англии она выше всего, в Шотландии – ниже всего), умрут ещё до того, как смогут потребовать свою пенсию, на которую они работали всю жизнь. Иначе говоря, плоды государственного обеспечения будут пожинать богатые люди.
КК
Кристина Ким
50 755
будут и такие....
Нет
Анна Рауш
Анна Рауш
28 494
Если не выходят на митинги, значит довольны.
Алена Булыгина ну выйдут и чо? упакуют в автозаки
Kazbek Agabekov Выходят, у нас на днях будет митинг.
за них првительство довольно))
Али Vagabov
Али Vagabov
10 322
Какая разница, довольны-не довольны? Ваше дело подчиняться тем кто не работает и кого вы кормите, тем кто вас обдирает как липку.
Ладно, и что вы предлагаете?

Похожие вопросы