Общество

Можно ли прожить всю жизнь не замужем для женщины одной? у меня есть знакомая

у меня есть знакомая, которая прожила одна до 46 лет, и внешность хорошая, не страшная, не толстая, не глупая, я ее спрашиваю, может встретишь еще? а она говорит уже и не хочется, я подозреваю меня та же жизнь и нормально ли вообще вот так жить? что делать если шансов мало выйти замуж и жить как все?
А как, - мы все!? И у меня есть коллега - подруга в свои 32 уже, ещё в девках и не торопится вообще..! выслушала её аргументы, сама чуть не зашилась,! и теперь трясись за деток..!
Анна Втулкина
Лучший ответ
Ну и что в этом плохого? Зато сколько мужиков поменяла, на скольких членах попрыгала? В старости (а до старости вашей знакомой еще очень далеко) будет что вспомнить.
А что хорошего-прожить жизнь пустоцветом?
Можно. Живи и радуйся.
Gopanenko Irina
хотябы потрахушки должны быть палюбас
Я б так и жил, был бы женщиной.
Сергей Ильин
Конечно можно. А нормальность - это штука довольно субъективная. Для кого то нормально, например, рожать по 10 детей. Для кого то ненормально кашу по вечерам есть.
А вот из за чего точно нельзя переживать, если вам и так все нормально - так это по замужеству, детям и т. д.

В общем, не переживайте, если Вам и так хорошо.
Не говорите что это ненормально наверное меня та же жизнь ждет просто плюс пять кошек. Я нехочу чтоб мое будущее называлось ненормальным
Екатерина Вилль расскажи почему ты думаешь, что останешься одна?
моя двоюродная тетка возраст 50+ ни детей, ни мужа не имеет. рассказывала про какого-то мужика, который котлы ставит. видимо, с ним трахалась. одно время в пту училкой работала, потом ее убрали в пользу какого-то своего человека. ухаживает за больной матерью, по утрам с собакой гуляет
и для мужчины тоже можно не женатому одному.
Женя @