Общество

Вы вспомнили, что сегодня 10я годовщина начала бомбежки Югославии? Помянете?

Мартини Виски
Вечная память погибшим славянам... .

В тот день у всех, у кого еще оставался разум и совесть, исчезли последние иллюзии по поводу искренности западной "демократии".
Вечером, когда узнал о начале войны, тошно было видеть Козырева, Боннер и прочую мразь, которая оправдывала бомбардировки.
Альбина Гончарова
Лучший ответ
Да, помню, между прочим хороший урок и для России - с Западом нечего миндальничать - у нас с ним - РАЗНЫЕ ПУТИ.
Бик
"Бог, прокляни Америку"...
Сергей Гарай
А хавьер солана, тогдашний генсек нато и верный прихвостень буша старшего, сейчас один из главных чиновников евросоюза. А Милошевич мёртв. И вместо Югославии сейчас там филиал америки, подробно нарезанный лоскутками.
А почему там никто не вспоминает, как посланник Ельцина - Черномырдин (Шлеер) подло уговорил сербов - Караджича и Милошевича сдаться американским войскам, пообещав взамен кучу стране превилегий и гарантий.. . И где теперь Косово, сами сербы и Радаван Караджич - все в ..опе, а последний под судом в Гаагском трибунале. С ним будет тоже самое, что и с Милошевичем - найдут мертвым в камере в Гаагской тюрьмы, так и не окончив следствие... .
Помянем невинно убиенных славян...
Серёга @
Еще можно вспомнить как Ельцин за югов "заступался"
Сергей Гарай Да, да.. непременно.. Может тебе с этого полегче станет...
Вспомним и помянем. Только остаётся чувство досады, словно предали мы сербов...
Я в шоке. Мне казалось, что это так недавно было.. . а уже 10 лет (
мы оч. переживали, так бесило, что это варварство никто не смог остановить :(
До "соплей" обидно, до зубовного скрежета. Мир праху Вашему, братья.
Юля Онищенко
Помянем сербов, проклянем нато.