Общество
Как вы думаете, какие привилегии должны быть у народа в такой небедной стране, как Россия?
Точно одно - все доходы от недр должны принадлежать народу в виде зарплат и пенсий, в виде бесплатного любого образования и любой бесплатной медицины.
Никаких привилегий и льгот. Просто платить нужно столько, сколько человек заработал. А уж что людям нужно, сами купят.
А как вы оцениваете бедность и не бедность?
А каких у тебя нет?
Все давно кругом с привилегиями ходють.
Никаких. Всеобщее равенство перед законом.
Да черт с ними, с дорогами! Дураков бы поменьше вокруг, вот и все привелегии...
Средняя зарплата 250-350 тысяч....
Пенсия минимальная 50 тысяч - максимальная 195 тысяч
Рабочий день 8 часов если включает 3 часа обеда или 5 часов без обеда
Возможность выхода на пенсию после 25 лет стажа или по возрасту с 45 лет с стимулированием продолжения труда...
Работающим пенсионерам и гражданам имеющим право на пенсию не выплачиваются денежные пенсии но льготы вводятся если они продолжают трудиться
Я был бы Президент вы жили бы так... но мне лень тянуть из болото
пенсионеры на полном гособеспечении --дороги ВСЕ из паркета больных детей лечить за счет госсударства --это толь ко 1 %%
Переходить улицу на красный свет.
пенсионная реформа, благодаря которой пенсий теперь не будет. А то посмотрев малахова, сложилось впечатление, что пенсия -это зло, от которого надо поскорей избавляться! Это пусть на загнивающем западе пенсии получают, высокодуховным пенсия не нужна!!!
Духовность