Общество
Убийца семьи лежит на красной площади. А они отмечают юбилей убийства николая. Это в каком мозгу такое может ужиться?
николашка-сраный повесил его брата
Во первых Ленин не убивал, и то что он приказы давал это не преступление. во вторых ясно давно что не было расстрела
А глава той семьи кто, не убийца что ли? То же народу немало положил. Это наша история, такой она нам досталась, великая Россия! И мы историю чтим аж по 91 год.
А у твоей страны и истории то нет- один сплошной позор
Рэвил Кровэнэлсон
позор? согласен а вот у финов не позор --послали нах уй москалей с их сссром еще в 1940-вом ..
царя предали все богатеи... начиная с временного правительства
Это было давно, время было другое и не нам их судить.
Оба мертвы
второй рядом восседает и ничего, совесть не мучит
Так Ленин-то и не убивал Царя-Тряпку
а че он должен стоять чтоль? =))
Рэвил Кровэнэлсон
висеть
Ленин не отдавал приказа убивать Николая и его семью.
Потому и не хожу на Красную площадь...
ЗЫ: кто его знает, кто там похоронен...
Без Ленина нет жизни
В гнилом капитализме,
За Лениным: свобода,
Рассвет и власть народа
В гнилом капитализме,
За Лениным: свобода,
Рассвет и власть народа
это шизофрения, дауны ничего дальше трех дней не помнят, даже не помнят кто что болтал из политиков год-два назад, а ты про сто лет
Не убийца, а создатель СССР, где для подавляющего большинства народа была СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Ты ее видишь сегодня? Не выдишь, а квакаешь.
Рэвил Кровэнэлсон
я вижу потомков народа с социальной справедливостью
Ленин больше сделал для России чем Сталин, мы бы сейчас при Ленине жили бы ни в нищите, а в богатстве
Семейка заработала свою казнь уже по праву рождения.
Даже отречение не помогло-куча царствующих уродов унижала и обирала страну столетиями.
Достукались и поделом
типа Ленин лично стрелял из револьвера)
Преемник деятеля, расстрелявшего всенародно избранный Верховный Совет РФ, продолжает его начинания.
больное общество
Возьми и вынеси его.
Ты слабоумный. Казнил царскую семью сам русский народ, за миллионы погибших в бессмысленной бойне первой мировой 1914-17 годов и за последовавший по этой причине голод
Польская княгиня Марина Мнишек прокляла весь род Романовых за то что они повесили её 4-летнего сына
"Будьте все вы прокляты до 20-го колена" сказала она и сожгла соломенную куклу
https://www.youtube.com/watch?v=-eypibzX55w
"было бы наивным считать, что большевики одержали победу в гражданской не пользуясь поддержкой народа" (с)