Общество

Огороды под балконами и как с этим бороться?

Здравствуйте, мы живем на 1 этаже многоквартирного дома, под окнами соседи завели огороды, я не хочу, что бы около моего балкона утром стоял ор и толстая опа соседки маячила, как быть в такой ситуации?
Кнопка Я
бируши
Артек Мухатов
Лучший ответ
Так огороды тут при чем, тут дело в оре соседки и в ее толстой ж... пе. Скажите, чтобы не орала и похудела. Если совсем невмоготу-полейте ночью всю растительность гербицидом. тем же Торнадо, или Раундапом или просто кипяточком, через несколько дней соседке нечего будет делать на огороде).
)))) Ладно, подумаешь опа толстая, потом будешь тыквы собирать ))
Ирина Токарева
знакомые темы... вот также запретили. и теперь который год на этом месте растет бурьян-аж глазу приятно:)
Ольга Тропина
А что там можно делать долго? И они там трактором что ли пашут? Или пропалывают каждое утро?
Участковый с начала.
Можете на этом месте посадить цветы... Но, ведь, не посАдете...
Umarik-92-12
Ты в городе. Это социум.
Покупай участок, строй коттедж, слушай птичек по утрам)
Ирина Малярчук
Пожаловаться в Управляющую Компанию, администрацию. Дичь какая-то.
Огороды и цветочки - это нормально. В сто раз лучше, чем автомобили под окнами: выхлопными газами воняет и заводятся по утрам, или ремонтируются всю ночь.
Саша Наумов
Кнопка Я Спасибо, конечно за ответы, наверное со стороны это кажется нормальным, но вот уверена, что вам бы не понравилось чужое присутствие в 6 утра под балконом, все же слышно, такое ощущение, что она у нас в квартире. Землю выкупить нереально, по-хорошему поговорить тоже, женщина не совсем адекватная.
Соседка молодец, человек рабочий и любит землю . )
обычно кто работает на огороде им не до ора, не до крика )
Вы попробуйте измените точку зрения, работает и пусть работает ,
хуже когда соседи пьяные валяются и ругаются с кем попало с перепою, а труд облагораживает любого человека, она плохой не может быть ваша соседка .
А полной тишины вряд ли получится иметь в многоквартирном доме, для этого вам нужно свой домик частный .
Rasilhan Zhamankulov
раундап
Выкупи эту землю.
Сажать под окнами дома можно только цветы ...
Рустам Гараев