Общество
Почему мы лечим Сирийских детей за бесплатно, а на лечение своих деньги смс-ками собираем?
Это тоже самое, что с пожарами, как в Греции тушить так авиация есть, а как тундра горит, так авиации нет. Жажда ничто, имидж Всё. Вод девиз путинской какократии.
не ссы, когда тебе миной ноги оторвет тебя тоже без смс лечить будут
Потому что сирийских у себя лечим, а своих, у которых редкие болезни, отправляем за границу, где такие болезни лечат НЕ все болезни нас могут лечить, у нас нет банка данных для пересадки органов и на сложные операции очередь, поэтому, если хотят сделать побыстрее, собирают деньги
т. е. не надо сирийских детей лечить?
Не все так прямолинейно, им придется натурой раскошеливаться - нефтью, деньги за которую в т ч и пойдут в бюджет РФ, а от туда в здравоохранение... на какие такие деньги покупается оборудование в Израиле или Германии, а вот на эти, бюдж, от платной медицыны не очень то
Ольга Луговская
Совсем того, на восстановление Сирии требуется около о 400 млрд $, у Сирии просто нет таких столько нефти. А если учесть, что самые жирные месторождение под курдами, то у Сирии даже для себя нет нефть. Но ты растопырь уши, так на них путин больше лапши повесит.
Так же, почему наши бабы чёрным на ЧМ по футболу бесплатно давали, а нашим только за деньги. )
ВКС убивают сирийских детей.
Уже убит 1771 ребенок.
продолжаем советскую тродицыю показушничества мол наша идеология самая верная, но а вообщето война в сирии по моему идёть иззо нефти...
Предлагаете, чтобы и российских детей начали лечить неуправляемыми осколочно-фугасными авиабомбами с 10-километровой высоты?
Ну как то так и мы ничего сделать не можем, как бы нам это не нравилось. Знаю одно, несмотря на то что мы собираем деньги больным деткам, все равно это оправдано, ибо у нас в стране с медициной так все плохо что половину спасти бы не смогли которых спасают за границей medical-treatment-abroad.ru
За тобой уже выехали