Общество

Ваше отношение к здравоохранению РФ?

Некоторые называют врачей экскулапами, не умеющими лечить. Другие наоборот положительно относятся к нашей медицине.
Недоброе.
Сергей Лисунов
Лучший ответ
Пока к счастью параллельное, не сталкивался (т. т. т.)))
Кому, как повезло! ))))
Sergii Tymoshenko
Узнай сколько будкт стоить вырезать апендицит в американии, затем это примерь на себя в россии
Nikolaj Nazarenus а что разве там мед. страховка не покрывает апендицит?
таблетки дорогие и все по запретили кругом давай рецепты.... а я работаю и мне некогда шляться по врачам.
Алексей Чернов
Зареформировали (правда не совсем пока)

Любому должно быть понятно- То Что Работает, Не Ремонтируют.

Наши (же) рЭформаторы решили (как обычно) здесь подкрутить, там подвинтить.
В итоге- налаженный механизм подпортили.
Теперь вместо того, что бы спокойно Ехать этот механизм ужасно Скрипит.

И в Современном Мире- на самом деле- Не Дай Бог чем то серьёзным заболеть...
Иногда медицина бывает бессильной - пациент очень сильно хочет жить.
Эля Усманова
Возможность пенсионеркам развлечься....
операции вплоть до шунтирования бесплатные.. прием к специалистам тоже.. есть конечно проблемы но где их нет.
Будь здоров, заболел, молись
Иван Халенков
В России есть медицина? Серьезно?
Алла Шторм
Нет денег - нет здоровья
Ирина Хулапа
Айсылу Даутова И не говорите!))
Слава Богу не отношусь никак.
Здравоохранение обожаю, а врачи - суки но они не здравоохранение )
Ilham Nuriyev
как к бизнесу
Бесплатная медицина ниже среднего, это точно. Но не во всём хуже среднего, кое в чём
и нормально работают, зубы поставить у нас намного выгоднее, чем где-нибудь в Германии
в целом неплохо, но думаю бывают случаи когда медицина бессильна
Да не дай Бог чем-то заболеть. Стараюсь беречь себя, не дай Бог... Если родичи не помогут - сдохнешь.