Общество

Что будут жрать чиновники, полицейские и вояки если все рабочие откажутся работать?

*** Tanechk@*** ***
Фишка в том, что не смогут отказаться, самим жрать будет нечего, а у дармоедов денежные запасы есть и в магазинах не так быстро всё закончится, если даже прекратить всё производство.
Марина Щерба
Лучший ответ
А сами рабочие что будут есть ?
Кундуз Турдукулова Не задавай провокационные вопросы)
Я бесплатно таких как ты унижать буду
Anton Min
да ради бога ну я вояка! и мне по х будут рабочие работать или нет у меня на даче всё растёт надо за сантехника надо за электрика надо за столяра станочника все профессии при мне прекрасно могу шить и вязать так что в 90-е научился когда в магазине не было трусов на ж0пу одеть сам себе шил - какие проблемы то ?
Наймут гастеров на нефтепромыслы, с нефти и газа будут жить .
Наташа Блюдова
Вы знаете рабочие без зарплаты могут три месяца работать видел это на предприятий которое банкротилось ...
импортировать будем
*** Tanechk@*** *** А за импорт чем платить будите, натурой?
А что будут жрать рабочие, если не будут работать?
*** Tanechk@*** *** Переедут в нормальную страну.
это называется забастовка затем стачка а уж потом баррикады

вместа казаков на лошади прибегут киборги в масках

и начнётся...

потом царя в урал свезут и пиши пропало...
Alina Masharueva
отказников сошлют в лагеря, и там они будут работать бесплатно или за пайку, а чиновники всегда будут сыты
Nazar Dyussebayev
Роботы будут работать - давно пора. Кстати, не будет рабочих - полицейских тоже придётся сократить.
Дмитрий Нужнов
Это уже было в 90-ые. Другое дело, что рабочие отказались работать не добровольно. И в итоге толку от той же милиции было не много.
Davron Ismailov
деньги в банке выдают, а не из рук рабочих
Ludmila Revenko
рабочих
Они как армия. Что скажут, то и будут жрать. Скажут не жрать - не будут жрать. Подписались же - жизнь свою отдали во временное пользование государству. Там договор подписывают, почти как у дьявола.
Они будут гасить рабочих дубинками и слезоточивым газом, заставляя рабочих работать и добывать уголь, нефть и золото. С продажи которых живут все мусора, путинисты и армия.
Им-то, что пожрать найдётся.. Рабочим вот..
призываешь к саботажу?
*** Tanechk@*** *** Призываю к более равномерному распределению денежной массы, а то не гоже когда производители товаров потребляют меньше товаров чем ничего не производящие дармоеды.