
Общество
Почему в СССР в магазинах и школах не было охранников и видеокамер ?

не было никаких видеокамер.. совсем.. все были в среднем ценовом статусе.. И были главное - порядок и порядочность.. Милиция Нормальная и Законы.. не то что сейчас.. система купи-продай.. и продажно всё..чинуши.. полицаи судьи.. Монетное помешательство.. какое-то
Потому же, что и журналистов никогда не убивали до ельцинских времён. когда немцов и прочая жидо-шобла изобрели коррупцию-давать взятки чиновникам и судьям, а потом и похищать детей нужных людей и брать в заложники.
Инна Акимова
кто ельцину писал законы? ОН САМ? не смешите мои ботинки, вот эта гнида и писала



в СССР и газированную воду пили все из одного стакана,
и хлеб, мороженное и прочее не было в индивидуальной упаковке,
и квас с червями продавали из бочек.
кстати посты ГАИ переписывали номера автомашин выезжающих из города после 12 часов вечера,
т. к. машин было мало, а ночью выезжали вообще единицы.
и хлеб, мороженное и прочее не было в индивидуальной упаковке,
и квас с червями продавали из бочек.
кстати посты ГАИ переписывали номера автомашин выезжающих из города после 12 часов вечера,
т. к. машин было мало, а ночью выезжали вообще единицы.
Александр С
Если его раньше не спёрли. )
у школьников тогда взять было нечего, вот их и не надо было охранять от воров и грабителей
Тогда видео вообще не было. И охранять не надо было. Жили все спокойно.
В каждой школе на звонке сидела бабулька. Всех знала и все видела :))
Это круче, чем камеры и тупые охранники.
Это круче, чем камеры и тупые охранники.
Камеры в то время были в новинку, в центральных банках и секретных производствах использовались.
Порядку было больше и народ делом занимался, ночью по городу малолетками гуляли ни кого не боялись, не хулиганили но ментов боялись.
Охрана и камеры были не доступны потому что не нуждались в этом. В каждой школе на звонке сидела бабулька, она же и полы мыла, всех и все знала, и все видела.
Охрана и камеры были не доступны потому что не нуждались в этом. В каждой школе на звонке сидела бабулька, она же и полы мыла, всех и все знала, и все видела.
в торговых училищах продавщицы проходили минимум для спецназовца
Гульназ Миркурбанова
браво!!!
жили дружной семьёй
на куя охрана
на куя охрана
На заводах работали, представь себе.
тогда ЛЮДИ были а не электорат, и не пользователи, не потребители а созидатели, точно христьян было больше настоящих... за то сейчас каждый второй христанутый убьет за бабло и фамилию не спросит
и фотоапараты были редкостью даже
Техничка сидела на первом этаже, давала звонки и следила за порядком. А на этажах-учителя и директор.
Дремучие люди были .Не понимали всю прелесть капитализма, Например таких как пенсионная реформа.
Милиция работала как надо . Да и с деньгами ни у кого проблем не было .
Воровать было нечего. )
тогда впринципе не было видеокамер. точнее были, но дефецитные. на всех не напасёшься
Тогда люди были добрее, да и кому в голову могло придти что то своровать в магазине?
Учительница была в начальных классах - Ветеран войны снайпер. Военрук и физрук с трудовиком - гвоздь кулаком в доску загонял.
Потому что время другое было
Похожие вопросы
- А почему в СССР процент раскрываемости преступлений был выше, даже, если и видеокамер не было на каждом углу?
- Почему в СССР в магазины были пусты.а голодных не было ? А сейчас в магазинах всё есть. голодных--полно ?
- Почему в СССР в магазинах были вечно пустые полки? Неужели не могли достаточно продуктов производить?
- Почему в СССР рыбные магазины были завалены щупальцами осьминогов, кальмарами, но люди ели обыкновенную треску и пикшу?+
- Почему в СССР в магазинах ничего не было, а дома у всех все было?)
- Почему в СССР в магазинах было полно лапши и рыбных консервов,
- Почему в СССР придумали ходить в школу в одинаковых формах?
- Почему в СССР всех детей в школах кормили бесплатно?
- ...Почему в СССР не было охранников, в магазинах, в школах, в детских садах???.
- Почему в СССР люди брали штурмом продуктовые магазины,когда "выбрасывали" товары на прилавки?С этим можно сравнить разве