Общество
Рейтинг Президента РФ очень упал! Здеся, в Ответах некоторые смеют называть ЕГО просто - ВОВА! Неужели из-за Пенсионеров?
или постоянной лжи? ( з/п Экскурсовода муниципального, районного музея и сегодня, 29июля2018г - 9тыс. 800руб! что бы там не лгали своему народу проплаченные СМИ)
За все 20 лет его постоянных безумств!
И это ещё далеко не полный перечень его "деяний" :

Светлана Залукаева-Васильева
Да, "Фонтанка" - ещё тот информационной ресурс... И ведь загнали бедняг на улицу Росси... А она - такая короткая!
Здеся много дебилов и вообще не Россиян, так что не стоит брать в расчёт, сей ресурс.
Александр Плачков
точно не стоит! если их нероссиян отбросить, то ваще становится грустно... остальные его кроме как ххуйло и не называют
Алла Субботина
Тешь себя дальше
После подложенной народу свиньи ввиде назначения премьером этого оторванного от жизни и невежественного Медведева, не знаю вообще кто за него... А тут еще увеличение пенсионного возраста.
Я его уже лет 15 называю просто Вовопутен, и ничего.
Светлана Залукаева-Васильева
да ты просто... КАРБОНАРИЙ!
Я с вами полностью согласен: Путин беззастенчиво лгал, когда вдвое завысил эарплату экскурсовода районного муниципального музея! Позор!
щас он вам еще мост на сахалин запердулит, где ни дорог, ни людей в нужных кол-вах отродясь не было... самураям подарок... они там бедствуют, а вы жиреете на своих пенсиях
Когда цена нефти была высокой, я писал что Путина можно вешать вместо иконы, и молиться на него. Но когда цены упали я написал что те же люди за за свое обнищание ржавыми гвоздями на крест его пробьют..
Он сам его уронил.
у этого питерского персонажа и в прошлые годы рейтинг не поднимался выше 55%,если, конечно, не слушать карманные пропутинские СМИ.
Неа, из-за тех, кому пенсии не видать, как своих ушей. А налоги платить продолжаем.
Из-за лжи в первую очередь. Можно обосраться с каким-то одним-двумя проектами за 19 лет (впрочем, я скорее назову 1-2 проекта за всё это время, которые он НЕ просрал и которые пошли на пользу именно России, а не его преступной шайке). Но надо быть смелым и мужественным, чтобы признавать свои ошибки.
А он - трус и трепло.