Общество

почему вы проглотите повышение пенсионного возраста?

Алексей Бес
Все молчали когда этот закон принимался, а вот когда у нас на работе (прод. маг.) ЕГАИС перестал работать и продавать бухлишко стало невозможно поднялся такой бунт! Народ захотел бить всем рожи, оскорбляляли весь персонал. Думаю пенсии это так пфф, а вот если сосу отнимут тогда это страшно.
Eva Lesnicka
Лучший ответ
Александр Попов какой ты дебил из прошлого века
Хватит собирать слова в предложения, у вас всё равно ничего не получится: ни с реформами, ни вообще с нашей Родиной.
Отлезь, гнида.
Мкук Дк Россия
Ну может и проглотим, но кирпич за пазуху на всякий случай положим. Может придется в кремль метать.
Алексей Каргин
Естесственно, что проглотим. Ближайший сценарий таков: русское население будет искоренено пенсионными и прочими "реформами", Россия до предела заполнится узбеками, таджиками, китайцами и горцами, эти люди горячие по натуре и скорее всего не захотят вымирать так же, как мы, возмутятся, взбунтуются, вырежут всех думцев, медведов с путенами, в стране возникнет хаос, этим воспользуются американцы и Россия станет колонией США.
Потому как власть нас и-ла, и-ет и и-ть будет, как им хочется...
Так а кто нас спросит. Пенсионный возраст повысят. Лично у меня заработок идет с официальной зарплаты / большие в итоге выплаты по налогам и самозанятости / никаких налогов. Платить в итоге 22 года в пфр до реформы и еще 22 года - после, смысла не вижу никакого . Самим выживать не очень просто, отсель отчисления в госбюджет в схему выживания вписать будет тоже проблематично.
А чем я могу это изменить? Разбежатся и головой об стенку? Были и будем рабами! Никакой демократии и выборов не существует.
Артём Peremitin
Алексей Бес ой ли? надо вразумлять народ и можно сжечь себя на кремлевской площади.
Потому что я на пенсии. Но глотать неохота, мне государство по жизни должно... Я ему уже все отдал...
Антон Саваш
скажите а у вас в хохланде подняли женщинам или нет77777
Алексей Бес вам еще не вдули друзья за сравнение ?
самое интересное - наше мнение никто не спрашивает! сделают как захотят!
Алексей Бес не хотите сделать революцию?
всё правильно делаете.
просто проглотите это как обычно)
Алексей Бес красивая, вдули бы такой?
у меня на такие вопросы только один ответ: потому что это русский мир
Revaz Chkadua