Общество

Почему Путин ростом ниже даже чем китайцы?

леса у нас много, нефти много, страна большая, народу плевать на разбазаривание своих недр, вот и богатеют бизнесмены, пользуясь молчанием...
Nursulu Ubaidulla
Лучший ответ
Президент Китая великан!
Liza Ibraeva
То же самое и у собак наблюдается : есть крупная овчарка и есть мелкая собачонка, как прыщ, вроде тебя.
Можешь скрыть мой ответ, что ты обычно и делаешь с ответами, которые не устраивают твою точку зрения.
Tudor Sturza
Для справки: рост Трампа 190 см
мал золотник да дорог
Guldana Zhaumetova
Иван Переверзев Золоторями звали говночистов ассенизаторов. Это хорошо подходит к образу Пуйла. Такой же говномес, балабол.
Мал клоп, да вонюч..
Наполеон тоже был не велик, а сколько стран покорил.
Инна Чеботаева что стало потом с Наполеоном все помнят)
Господу лучше знать, что вам положено.
М.
Максат ....
Когда был школьником, курил много.
Veronika Aleksandrova
Китайцы довольно то не низкий народ, да и в плечах широк, это не японцы и не вьетнамцы.
Sherzod Slatki Paren
У китайцев и японцев в моде туфли на 10 см платформе
Наталья *
Парадокс то в том что чем меньше животное в природе оно лучше приспособлено к выживанию эволюционно диназавры вымерли а вот тараканы живут до сих пор и появились раньше диназавров на миллионы лет .Следовательно меньше смотрите голливуд где все положительные герои огромные
При чем здесь рост? Был бы человек хороший,..
Вот то, что моей страной управляли немцы после Петра1, и то что ею управлял грузин после них, даже победивший в ВОВ. мне не оч нравится, но от этого никуда не деться.
Э Малхутъ
нормальный у него рост
Мелкобританский министр МИД тоже путает китайцев с японцами, но он кембридж кончал, а ты-то небось наше ПТУ-тебе стыдно, брат
Рост В. И. Ленина тоже был всего 157 см. Сталин был такой же лилипут.