Общество
Почему в США авто стоит в два раза дешевле, чем в России?
потому что сша делает россии экономические кризисы
Модель и сколько.
Или не дрищи.
Потому что рынок насыщен, чтобы продать машину новую дилерам приходится стараться, мужу брали рэм-нам скинули почти 30 процентов стоимости только чтобы впихнуть
Джавани Салехов
Что такое рэм-нам?
ты просто не умеешь конвертировать доллар в рубль...)))
уверен?
https://www.ford.com/cars/focus/
в зоне никогда ничего
не бывает для людей
все всегда только против
не бывает для людей
все всегда только против
Акжан Абдикаримов
США жто тюрьма народов с усиленным питанием
времена дешевизны автомобилей в США давно канули в лету.
вы живёте какими то совсем древними представлениями об авторынке США.
теперь, к примеру, Хонда Сивик в США стоит дороже, чем раньше стоил Аккорд
и так по всем автопроизводителям
что то сомневаюь, что кто то в РФ выложит вдвое за Сивик или Фокус от стоимости этих авто в США, уже там цена на них запредельная,
если знаете такие примеры, чтобы люди в РФ за подобый авто в районе 35-40 тысяч долларов США выкладывали - ссылки в студию
и так по всем автопроизводителям
Видя как США грабят весь мир, странно, что их не раздают бесплатно, вместе с домами из картона.
китай рядом
Хлам потому что .
потому что там зарплаты в два раза больше
В России автомобили в 2 раза лучша
Так ещё и в порядке вещей, когда люди отдают ( дарят .. ) свои старые автомобили - другим людям ...
Старые - это старше 4 - 5 лет ...
Получатель платит только за страховку ...
Авто - у них ценится - примерно - как у нас - велосипеды ...
А можно и на специализированном аукционе ---
недорого - хорошую тачку купить ...
https://www.youtube.com/watch?v=Hvf23oB8U6U
Старые - это старше 4 - 5 лет ...
недорого - хорошую тачку купить ...