Общество
Какой Вы видите Россию будущего?
Как вариант, народ, дико жаждущий справедливого царя, затащит таки на трон антихриста. А дальше - по Писанию.
Сергей Дрейман
А кто такой антихрист?
Бензин 2--3 доллара и Путин в мавзолее
Благодоря развитии армии, будет мир. Люди как и сейчас, будут работать, отдыхать по миру, жениться, рожать детей, в стране без войны.
Как там было в 1917 г.? -Фабрики рабочим, землю крестьянам ...Теперь всё наоборот. В России случилась ...КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ.
Контрреволю́ция... — общественный процесс, противоположный революции, представляющий собой реакцию свергнутого класса на социальную революцию, направленный на реставрацию или сохранение свергнутого общественного и государственного строя. https://dic.academic.ru/
Теперь у нас: фабрики - фабрикантам, землю - помещикам, деньги - банкирам.
Мы всё падаем и падаем в феодально крепостной строй. А это тупик! Феодалам люди не нужны, им нужен РАБОЧИЙ СКОТ - БЫДЛО. Вот из вас и будут делать быдло. Уже начали.
как было в 18 веке - лапти, одежда из конопли, лучина и репа на все случаи жизни...
..работайте, братья!

Вообще не вижу.
примерно также, в хвосте развитых стран, с отставанием лет на 50.
поживем увидим
насосы
Будет раздроблена на независимые республики.
Сергей Дрейман
А что это даст?
Natali Andriyanova
Независимость от Москвы, самоидентификацию, самим решать, как жить.
Не вижу будущего. Либо путинг оставит страну нищей, либо развалит.
Вы не поверите, хохломордые кастрюлеголовые недоумки, что Россия это и есть будущее нашей планеты.
Сергей Дрейман
Подойди к зеркалу.
я не провидец, но надеюсь на лучшее
Путинская рашка - страна без будущего.
В лучшем случае Северный вариант КНДР .
Александр Корнев
Парашка тебе в рыло
Тут завод, там химфабрика, гигант индустрии!
все будут жить в коробках. если не будешь плотить нологе тогда твою коробочку сожгут
То что сейчас в Европе то будет в России будущего, эт если повезёт если нет - также
Есть такая книга мародер, там реалистично, там бабы дочек продавали, питание по помойкам и силки на крыс... у нас ракетно-бомбово-разхренячингово-интервенционное будущее еще не наступило, а признаки сии уже во всю...
При Пу - без будущего.