Общество

а это точно, что в РФ самые правдивые и независимые от властей СМИ??

Конечно, а еще лучшее правительство, следящее за гражданами и жертвующие деньги на лечение больных, а не народ!!!!
Aman
Лучший ответ
Поправдивее израильских СМИ.
о еще как не зависят не от чего, правда с властью ссорится не спешат
стопудово
О да.
"Когда им надоело кормить неизвестного нахлебника, меня отпустили на все четыре стороны, а так как есть хочется не только в тюрьме, но и на воле, и опять заострил перо и давай расспрашивать всех и каждого, что в настоящую минуту волнует умы.

Мне ответили, что, пока я пребывал на казенных хлебах, в Мадриде была введена свободная продажа любых изделий, вплоть до изделий печатных, и что я только не имею права касаться в моих статьях власти, религии, политики, нравственности, должностных лиц, благонадежных корпораций, Оперного театра, равно как и других театров, а также всех лиц, имеющих к чему-либо отношение, - обо всех же остальном я могу писать совершенно свободно под надзором двух-трех цензоров".
Замените "Мадрид" на "Москву".
И всё будет пучком.
Любовь Тышко
По мнению властей - да...
Да, на Украине все проплачено, вспомните воскресшего журналиста
во всём мире, где якобы нет цензуры и есть свобода сми, свою продажность сми прикрывают редакционной политикой и корпоративной этикой, россия не исключение
Артем Хаверев
приставку "не" убери и будет правдой. ☺
Смешно!!!!
Зачем нужны мозги, если есть Путин?
после северной кореи на втором месте
Э*
Эльвира *
самые правдивые и независимые сми у нас были во время первой чеченской войны ( я ещё помню те времена), в дальнейшем они были вытеснены либо в на украину, либо в лондон а оттуда и в сша
Артем Хаверев смешно, если всё разделить между несколькими олигархами, то там сразу начинается свободная конкуренция...
Лежик Борисенко Согласен насчет первой чеченской... горькая правда