Общество
Вчера мне дали свободу (жена уехала на три дня), что я с ней делать буду?..
Ну выпил вчера, похмелился сегодня - ДАЛЬШЕ ЧТО?
Выпей ещё.
Master Com
я не пю
Ножовку пойди купи - что бы было чем рога спиливать.
Мсти.
Master Com
кому, бля, уебок, что ли
День отъезда и день приезда не в счёт. Один день всего..
Master Com
до ночи пнд, почти до втр
Сходи в библиотеку и отдохни в тишине.
Тебе повезло, а то бывает... Привозят мужика в больницу - голый, яйца в крови, голова пробита и рука сломана. Ну, врачам интересно, давай расспрашивать. Тот долго стеснялся, потом рассказал. Оказалось - военный. Проводил жену с дочкой к тёще, но отпраздновать сразу не смог - на службу надо. За то подготовился - закуску приготовил, водку в холодильник поставил и ушёл служить. Вернулся, пошёл в душ, вымылся, вышел из душа голый, вытираясь на ходу (а чё, один же!) и предвкушая удовольствие - мужики, кто женат поймут. А тут кот. Настроение у мужика хорошее, присел и давай кота дразнить. Кот разыгрался (или разозлился) и бац когтями по яйцам! Боль адская, мужик взвыл, кот бежать, мужик за ним, а ноги-то мокрые! Поскользнулся, упал, ударился о батарею и пробил голову. Когда очнулся, кое-как добрался до телефона, вызвал скорую.
- Ну это понятно - говорят врачи - а почему рука сломана?
- А, когда санитары приехали, им тоже интересно было. Пока они меня несли я им эту историю рассказывал, они так ржали, что уронили носилки, я скатился по лестнице и руку сломал. :-)) В общем, повезло тебе, так что оставшиеся дни сиди тихо радуясь жизни и не хулигань.
- Ну это понятно - говорят врачи - а почему рука сломана?
- А, когда санитары приехали, им тоже интересно было. Пока они меня несли я им эту историю рассказывал, они так ржали, что уронили носилки, я скатился по лестнице и руку сломал. :-)) В общем, повезло тебе, так что оставшиеся дни сиди тихо радуясь жизни и не хулигань.

а дальше по бабам !!!


выпей сегодня похмелись вечером... дел нет никаких? жена список не оставила? пригласи друга
Master Com
вчера посидели, сегодня уже не попрет
Когда от меня ушла жена мне стало очень тоскливо и одиноко. Я взял себе щенка купил мотоцикл. Трахнул наконец соседку. Теперь сижу и думаю. Жена меня убьет когда с работы вернется ))
Похожие вопросы
- Людям дали свободу разлагаться, но не дали свободу совершенствоваться, кто виноват и что делать?
- Муж искренне считает что женщинам зря дали свободу и разрешили голосовать. Здесь есть ещё такие?( см. внутри)
- Почему датчане дали свободу Англии и когда это произошло?
- Мне нравится мусульманство тем, что оно проповедует девичью честь,нашим дали свободу,они на панель, бедненькие, терпели?
- у соседей всю ночь кровать скрипела...что этот хрен там делал, если его жена уехала неделю назад???
- Если бы народу России дали свободу, то мы бы построили народный капитализм и обогнали все страны по уровню жизни.
- Объясните, как можно жить в России и её срамить или дали свободу народу только для того, чтобы все омерзительно охаивать?
- Почему вначале всё демократизировались, всем дали свободу, а теперь всё возвращают восвояси, как было в прежние годы?+++
- В СССР была уверенность в завтрашнем дне) ) И вчера.. и сегодня, и завтра... народ барахтался на дне.. мечтая о светлом ??
- В православной стране - Российском империи "Пусси" бы дали 1 рубль штрафа и 7 дней ареста. Куда мы катимся?