Общество

Вчера мне дали свободу (жена уехала на три дня), что я с ней делать буду?..

Ну выпил вчера, похмелился сегодня - ДАЛЬШЕ ЧТО?
Master Com
Выпей ещё.
Aivars Mucenieks
Лучший ответ
Master Com я не пю
Ножовку пойди купи - что бы было чем рога спиливать.
Настюнчик :)))
Мсти.
Глухов Алексей
Master Com кому, бля, уебок, что ли
День отъезда и день приезда не в счёт. Один день всего..
Амирбек Усаров
Master Com до ночи пнд, почти до втр
Сходи в библиотеку и отдохни в тишине.
Тебе повезло, а то бывает... Привозят мужика в больницу - голый, яйца в крови, голова пробита и рука сломана. Ну, врачам интересно, давай расспрашивать. Тот долго стеснялся, потом рассказал. Оказалось - военный. Проводил жену с дочкой к тёще, но отпраздновать сразу не смог - на службу надо. За то подготовился - закуску приготовил, водку в холодильник поставил и ушёл служить. Вернулся, пошёл в душ, вымылся, вышел из душа голый, вытираясь на ходу (а чё, один же!) и предвкушая удовольствие - мужики, кто женат поймут. А тут кот. Настроение у мужика хорошее, присел и давай кота дразнить. Кот разыгрался (или разозлился) и бац когтями по яйцам! Боль адская, мужик взвыл, кот бежать, мужик за ним, а ноги-то мокрые! Поскользнулся, упал, ударился о батарею и пробил голову. Когда очнулся, кое-как добрался до телефона, вызвал скорую.
- Ну это понятно - говорят врачи - а почему рука сломана?
- А, когда санитары приехали, им тоже интересно было. Пока они меня несли я им эту историю рассказывал, они так ржали, что уронили носилки, я скатился по лестнице и руку сломал. :-)) В общем, повезло тебе, так что оставшиеся дни сиди тихо радуясь жизни и не хулигань.
Нагорных Юлия
Толя Гонтар
а дальше по бабам !!!
Елена Дёма
выпей сегодня похмелись вечером... дел нет никаких? жена список не оставила? пригласи друга
Павел Эшкинин
Master Com вчера посидели, сегодня уже не попрет
Когда от меня ушла жена мне стало очень тоскливо и одиноко. Я взял себе щенка купил мотоцикл. Трахнул наконец соседку. Теперь сижу и думаю. Жена меня убьет когда с работы вернется ))