Общество

Почему Гагарин курил? Он точно был в космосе? Фото

Я тоже курил с 15ти до 25ти. Сейчас уже 20 лет не курю
Игорь Гарнецков
Лучший ответ
Ну он то в космосе был. В отличии от "покорителей Луны"
Не курят только слабаки, а не мужики. Эталон всех мужчин мира это великий Мистер Вселенная Арнольд Шварценеггер с сигарой во рту.
Лёня Рябуха Несомненным эталоном мужества является кашель по утрам, желтые зубы и отвратительный запах изо рта...
У Гагарина-таки подозрительное окончание фамилии...
:Э)
Марина Купцова ясно еврей.
Гагарин курил, потому что он был человеком, а не программой.
И скорее можно усомниться в вашем существовании, чем в факте полёта Ю. А. в космос.
Олег Челышев
Елена Гореликова Скорее в твоем существовании
Тогда все курили, это было нормой.
Может начал после полета. Жизнь была на таких скоростях что трудно было не закурить. А может и нет, он же послевоенный мальчишка. Они не только курили, но и патроны с гранатами в костер бросали.
Даже у космонавтов бывают перекур .
V Д
колумб виноват
Давайте ка ребята, ЗАКУРИМ перед стартом! У нас еще в запасе 14 минут.
Мало кто знает, что в марше космонавтов, изначально было слово -ЗАКУРИМ. И лишь потом его заменили на СПОЁМТЕ .
А Гагарин не только курил, а еще пил и гулял по девочкам! Нормальный русский парень.
Мужики обязаны рано сдохнуть .чтобы женщинам было о чем поговорить потом...
1. Это фотошоп.
2. Цель полета Гагарина состояла в том, чтобы присутствовать в запускаемом аппарате и живым вернуться на Землю. А это под силу даже не совсем здоровому человеку и собаки благополучно там побывали.
Марина Пашина
потому что он небыл космонавтом, его полёт был снят на студии довженко
Liza Rassohina
Елена Гореликова Да, его дочь так говорит. Что сам полет не снимали, а сняли уже потом как кино.
Вряд ли он там был, как и американцы на Луне - сговор был неслыханный
Александр Телков Земля плоская!
Тоочно)

Американцы вон даже на Луну попали
он не только курил, знающие люди говорят, что он пьяный без разрешения взял самолёт, на нём и убился
Олег Челышев Эти "знающие люди" - болваны, делайте вывод кем являются те, кто считает их знающими