Общество

А может Гагарина убили... убили потому, что в космосе СССР не был, как и амеры не были на луне. Как думаете?

Юра
Конспирологические теории?
Александр Ермилов
Лучший ответ
жалко Гагарина лучше бы тебя убили за дурацкие вопросы
Karen Beglaryan Украинец, зачем желаешь смерти другим людям? Почему вы такие жестокие?
Юра и тебе сдохнуть как собаке в котле
Он был умён и вряд ли его нужно было убирать .он профессионально молчал
Дина Рубцова
Гагарина инопланетяне похитили для опытов)
Никита Соколов
Это не я меня еще за кенеди никак поймать не могут
Рим Рафиков
Даже если бы Гагарин и не был в космосе убирать его не было необходимости . Его тщательно отбирали, и лояльность к правящему строю и психологическая устойчивость наверняка были не на последнем месте . Так что в этом случае он бы гарантированно не стал трепаться и выдавать гостайну .
Потому что слишком много знал и Гагарин не первый советский человек в космосе имя первого врядли кто уже узнает
видать по вашеи теории люди до сих пор не летают в космос и. т. п. именно что был и подтверждает то что и сечас благодаря этому люди и летают в космос по сравнению с американстеои лунои. думаете на неизведаннои луне нечего изучать, а на южном полюсе все неизведанное что постоянно его изучают. луна по себе является тем, что хотьна немного приближает человечество к неизведанному, а это бесконечныи космос. со станциаеи на луне человечество все же хоть на немного может продвинуть свои просторы виденья что его изучение не маловажное. при том что можно на неи построить базу противокаметных и. т. п. что бы обезопасит саму землю от всяческих космических угроз. гагарин был в космосе первооткрывателем, пионер касмонавтики которыи и открыл дорогу другим
Гагарин в космос, действительно, не летал. Он туда поехал!!!
Samandarovich Ikramov
Иди Секретные материалы посмотри, еще не в такое будешь верить.
Марина Скляр
Гагарин сам долетался и в отличии от америкосов был.